Trending

Самый быстрый способ перенести файлы с телефона на телефон

перекинуть файлы с телефона на телефон

Если вы поменяете свой телефон, например с Samsung на Samsung, с Sony на Sony или любую на любую другую конфигурацию, то программное обеспечение, предоставленное производителем, поможет вам.

Они легко позволяют сделать копию вашего текущего телефона, а затем перенести данные в новую модель.


К сожалению, приложения не работают между смартфонами разных брендов. В этой ситуации вам понадобится ручная игра, которая требует времени и терпения, но выход есть.

Я нашел самый простой и быстрый способом без необходимости получения прав root. Используя его, я восстановил все наиболее необходимые данные со своего старого смартфона на новый.

переместить файлы

Я также обратил особое внимание что способ работает, на максимально возможном количестве устройств — если найдете еще более быстрый и простой способ передачи всех этих данных без рут, напишите об этом в комментарии.

Мой вариант заключается в использовании бесплатного приложения ApowerTrans, установить которое также можете очень быстро и просто с плей маркета.


Приложение позволяет легко переносить контакты, сообщения, музыку, фотографии, приложения, историю звонков, видео, заметки и другие данные с одного телефона на другой. Процесс передачи файлов требует всего одного клика и полностью безопасен.

Если вы думаете перейти на более новую модель смартфона или даже на новую мобильную операционную систему, например с андроида на айфон, то эта программа позволит вам легко перенести все необходимые данные с вашего старого телефона.

перенести файлы

Более того, загруженные файлы на 100% идентичны оригинальным, они передаются без потери качества или риска утечки личных данных.

Это приложение работает точно также, как и Bluetooth, только намного быстрее. Он может передавать все медиа данные и файлы напрямую.


Совместим как с iOS, так и с Android устройствами. Вы можете использовать его следующим способом. На своем старом телефоне щелкните значок и дождитесь, пока он просканирует доступное соединение.

Нажмите на аватар второго телефона и подтвердите соединение на новом телефоне.

перенести файлы с андроида на айфон

После подключения выберите файлы, которые хотите перенести, и нажмите кнопку «Отправить». Файлы будут очень быстро перенесены на новый телефон. Успехов.

Добавить комментарий