Trending

Руководство пользователя самсунг а52

 

инструкция самсунг а52

Полное руководство пользователя самсунг А52 на русском языке можете скачать внизу этой записи – это инструкция для пользователя от производителя на русском.

В самсунг а52 используется 6,5-дюймовый дисплей в дизайне Infinity-O с привлекательными функциями, такими как защита глаз и яркость до 800 нит. Этот экран также поддерживается Corning Gorilla Glass 5 для защиты.

Аппаратное обеспечение устройства под управлением ОС Android 11, One UI 3.1. Он оснащен четырьмя датчиками на задней панели, благодаря которым хорошо выглядит.

В устройстве используется датчик на 64 МП, сверхширокий на 12 МП, на датчик глубины 5 МП и на макрос на 5 МП.


Для улучшения сектора камеры самсунг а52 использует 32-мегапиксельный датчик на передней панели. В устройстве используется аккумулятор емкостью 4500 мАч.

Различные интересные особенности, разумеется, найдете в самой инструкции самсунг а52 после загрузки.

Самсунг А52 оснащен режимом Super Steady Mode, цифровым зумом, режимом развлечения и оптической стабилизацией изображения, благодаря чему он выглядит еще лучше и надежнее.

Преимущества пользователя заключаются в его водонепроницаемости. А именно IP67, который чаще встречается во флагманских и high-end смартфонах.

Инструкция пользователя самсунг а52

В инструкции рассматривается как а52, так и а52 5G — имеют много одинаковых характеристик, за исключением оборудования. Где g52 полагается на Snapdragon 720G, который работает только в сетях 4G.

С другой стороны, Galaxy A52 5G поддерживает сеть 5G, как следует из названия, благодаря Snapdragon 750G в качестве оборудования.

Этот набор микросхем Qualcomm также более мощный, чем Snapdragon 720G, особенно графический процессор Adreno 619, который, согласно Qualcomm, на 10% выше производительности своего предшественника.

С точки зрения внешнего вида, дуэт самсунг а52 имеет дизайн с дырочками, или как называет его Infinity-O, предлагая 6,5-дюймовую плоскую панель Super AMOLED с покрытием Gorilla Glass 5, предлагая разрешение Full HD Plus и поддерживающую высокую частоту обновления.

Обратите внимание, что частоты обновления экрана у этих двух устройств различаются, версия 4G достигает частоты обновления только 90 Гц, а модель 5G поддерживает более высокую частоту обновления 120 Гц.


Интересно, экран может достигать максимального уровня яркости 800 нит, что делает его лучше даже под прямыми солнечными лучами.

Кореец как увидите в инструкции пользователя предлагает систему с четырьмя камерами на задней панели.

Она состоит из 64-мегапиксельной основной камеры с диафрагмой f / 1.8, которая использует технологию Tetra-binning для вывода 16-мегапиксельных разделенных фотографий, которые также имеют оптическую стабилизацию изображения (OIS).

Кроме того, есть 12-мегапиксельный сверхширокий объектив с диафрагмой f / 2.2 и поддержкой 123 градусов поля зрения в сочетании с 5-мегапиксельной камерой для макросъемки и, наконец, датчиком глубины, который оснащен светодиодной вспышкой.

Компания также оснастила камеру своего смартфона множеством интересных функций для фотосъемки, включая поддержку видеосъемки 4K со скоростью 30 кадров в секунду.

Что касается необходимости делать селфи или видеозвонки, мы получаем 32-мегапиксельную камеру ожидания, установленную в дырке в центре экрана.

Еще одной особенностью обоих этих телефонов, о чем пойдет речь в руководстве пользователя является то, что они поддерживают рейтинг IP67, что делает их пыленепроницаемыми и выдерживает воду на глубине до 1 метра в течение 30 минут.

Также имеется встроенный датчик отпечатков пальцев для безопасности аутентификации, а дополнительная безопасность — это функция Samsung Knox.

Смартфон с интерфейсом OneUI 3.1 на базе операционной системы Android 11 оснащен стереодинамиками, поддерживаемыми Dolby Atmos, который также имеет специальный режим под названием Dolby Atmos для игр.

Самсунг А52 как увидите в инструкции пользователя по-прежнему поддерживает 3,5-миллиметровый разъем для наушников, а тем временем, чтобы этот новый телефон работал, у него довольно большая батарея емкостью 4500 мАч.

Он поставляется с зарядным устройством на 15 Вт в коробке, но он также поддерживает зарядные устройства на 25 Вт, такие как флагманские Galaxy S-Series, чтобы обеспечить более быструю мощность.

Официальный сайт:
Руководство пользователя

Операционка:
инструкция по эксплуатации

Интерфейс:
Русский

Лицензия:
бесплатно

Описание телефона самсунг а52

 

Один комментарий к “Руководство пользователя самсунг а52”

Добавить комментарий