Trending

Как решить проблемы с почтой Яндекс

Если возникают проблемы с почтой Яндекс, особенно когда ждешь важного уведомления (письма), это вызывает большое раздражение.

Я например уже давно отказался от ее использования. Теперь, когда создаю новые электронные ящики, то только на «gmail» или Украинской «meta».


Как-то мне должно было прибыть весьма значимое послание, причем единственное, без возможности повторной отправки,хотя на почту Яндекс я и вошел, но его там не нашел.

Возможно, сработала защита от спама, хотя тогда должно быть в «спаме», но не оказалось.

Решение проблемы с почтой Яндекс

Сегодня проблемы с почтой Яндекс также возникают постоянно, особенно при воде в вебмастер, авторизация происходит через почту, но воти на сервис не могу.

Появляется что типа:»Ошибка при установлении защищённого соединения или при соединении с passport.yandex.ru произошла ошибка».

Проблемы с почтой Яндекс

Я эту проблему с почтой Яндекс решаю следующим способом (если  в самом верху справа видите свой логин).

Нажимаю на свой логин – меню расширяется, и выбираю нужный сервис. Это при условии, что почтовый ящик не заблокирован системой (администрацией).


Почему же так учащенно  и неожиданно возникают проблемы с почтой Яндекс. Думаю, через преднагрузку, хотя есть и другие причинны (попробуйте через несколько минут).

В целом если решить задачу самостоятельно не удаться  значит нужно писать в техподдержку. У них там сохраняются копии бе и могут все восстановить.

3 Комментариев к “Как решить проблемы с почтой Яндекс”

  1. Ошибка — через почту, но воти на сервис

    Ответить
  2. Может это только временно или есть какая-то ошибка.

    Ответить
  3. Утром антивирусник удалил браузер, а потом я новый скачал так мне выбывает » Проверте, правильно ли указано имя и повторите попытку»

    Ответить

Добавить комментарий