Trending

Почему не устанавливаются игры на виндовс 11

виндовс 11 на ноутбуке

Как ведет себя windows 11 в играх? Недавно я обновился до последней версии, чтобы посмотреть, работают ли игры на виндовс 11.

Мне нравится все новое и более быстрая загрузка, но по какой-то причине игры работали хуже. Я понимаю, что она все еще находится в стадии бета-тестирования, но я хотел знать, почему только, установленные из магазина Microsoft или приложения Xbox, работают так плохо.

При этом вне Steam, Epic …работали отлично. Если это всего лишь проблема с Windows 11, то это вполне понятно. Недавно я пытался сыграть в 2 игры, и у каждой были разные проблемы.


Некоторые вылетают. Так у меня случилось с «Sea of ​​Thieves» — теряла связь и выгоняла меня из процесса, если бы я отключился.

Я провел некоторое исследование, и мне захотелось включить возможность запуска в фоновом режиме, но это не вариант в настройках, по крайней мере я, найти не смог.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Если у вас долго загружается виндовс 11, то можете значительно ускорить включение: за 5 секунд — вот инструкция.

Игра шла с очень плохой частотой кадров и в нее нельзя было играть. Я удалил и переустановил и ничего не изменилось.

Некоторые игры устанавливаются, запускаются, но тормозят. Если это из-за беты версии лагают, то это понятно.

Что делать если не идут игры на windows 11

Первым делом убедитесь, что драйверы видеокарты обновлены. Видеокарта имеет ключевую роль в таких развлечениях.

Второй момент — это игровой режим. Он как бы создан чтобы улучшить производительность игр на windows 11, но на практике почему-то часто случается наоборот. Поэтому попробуйте отключить его.


Также можете установить программу ссылку на которую я поставлю в конце записи. Она сделана чтобы оптимизировать виндовс 11 именно для игр.

Пользоваться ею очень просто. Установите. Потом поместите активатор в корень программы и запустите ее чтобы получить PRO версию.

улучшить производительность игр на windows 11

Она просканирует систему и подскажет почему не запускаются или не устанавливаются игры. Также покажет устаревшие драйвера и выполнится оптимизация.

Было бы неплохо спросить майкрософт, почему система сворачивает игры, но они умоют руки, сказав, что это предварительная версия программного обеспечения.

Пойдут ли старые игры на windows 11

Некоторые пользователи задаются вопросом, как играть в старые на виндовс 11, поэтому вы должны знать, что нет никаких отличий от предыдущей версии ОС.

Обратите внимание, что в старые из таких приложений, как Epic Game или Steam, тоже можно легко побаловаться.

Если вы хотите запускать старые, вы можете загрузить их из Microsoft Store. Доступ к определенным центрам загрузки идеален, если вы хотите сразу же начать.

Для решения различных проблем я рекомендую программу «Smart Game Booster», о которой уже упоминал выше.

Программа для оптимизации игр на виндовс 11

Это программное обеспечение исправит распространенные ошибки, защитит вас от сбоев и оптимизирует компьютер или ноутбук для достижения максимальной производительности.

Учитывая улучшения, Windows 11 предлагает вам ряд новых визуальных функций, которые похожи, но немного отличаются от тех, к которым мы привыкли в предыдущих версиях Microsoft.

С учетом этих аспектов изменения показывают закругленные углы на большинстве элементов пользовательского интерфейса. Кроме того, вы можете использовать гораздо более прозрачные и живые материалы.


Не говоря уже о множестве анимаций и звуков, которые, несомненно, сильно повлияют на ваш виртуальный опыт.

Он выглядит и ощущается совершенно новым, заимствуя некоторые элементы как из десятки, так и из ОС Microsoft 10X. Таким образом, для большинства из вас это может показаться чрезвычайно интуитивным.

По словам производителей, одна из важнейших причин, по которой дизайн Windows 11 — это удобство для геймеров.

Есть пользователи, которые использовали старые версии операционных систем. Те из вас, кто все еще использует семерку и балуется в старые устаревшие игры, могут столкнуться с небольшими проблемами.

Учитывая, что Windows 11 позволяет вам легко получить доступ к Microsoft Store, я рекомендую попробовать его прежде всего и следуя инструкциям на экране, устанавливать их.

Официальный сайт:
нет

Операционка:
виндовс 11

Интерфейс:
русский

Лицензия:
бесплатно

Как на windows 11 увеличить производительность в играх

Добавить комментарий