Trending

Почему на телефоне самсунг не отражаются пропущенные звонки

пропущенные звонки

Ваш телефон самсунг j4, м21, j2, а50, а10, j7, а30, s10, а40, j5, а6, а51 … не показывает пропущенные звонки?

Это не трагедия, но очень печальная история, ведь не всегда возле нас тесть телефон, а если и есть, то может быть запрет на включение.

Причины могут быть банальны, но я поделюсь двумя решениями и если не всем, то большинству они точно помогут.


Что вам нужно предпринять. Первым делом нужно найти виновника. Рекомендую поступить так: запустите свой самсунг в безопасном режиме, позвоните на него и не поднимая трубки проверьте отображаются ли пропущенные звонки.

Если теперь видны, то 100% что вы что-то установили, и оно их просто блокирует. Чаще всего это бывает приложение «Clean master», но может быть, антивирус или какой ни будь доктор …, которых в магазине гугла предостаточно.

Если вас что-то похожее имеется удалите и не жалейте. Могу вас уверить все эти «помощники», кроме вреда (например, более быстрой разрядки, хотя по заявлению должно быть наоборот) ничего другого ни вам ни телефону не дадут.

Если с этим решением не получилось, то я припас еще одно решение по решению проблемы — пропало уведомление о пропущенных звонках.

Вам нужно открыть настройки и проскролить до низу пока не увидите «Общие настройки» — нажмите на них.

Здесь нас интересует пункт «Сброс» — также жмите на него. Выберите самый первый раздел – «Сброс настроек».

восстановить пропущенные звонки

Не бойтесь ничего у вас не удалится, если вы, конечно, не перепутали с параметром «Сброс данных».


После выполнения этого пункта ваш самсунг должен работать так как предусмотрел производитель, другими словами, пропущенные звонки теперь телефон показывает, и вы их видите. Успехов.

Почему самсунг не показывает пропущенные звонки

26 Комментариев к “Почему на телефоне самсунг не отражаются пропущенные звонки”

  1. Спасибо! Удалила Clean Master и сразу всё наладилось!

    Ответить
    1. Сердечно благодарен. Удалил глен мастер. И все получилось.

      Ответить
  2. А ось моєму телефону clean master навпаки допомагає і нічого не робить. Дзвінки пропущені я бачу. Може від того що в мене не Самсунг?

    Ответить
  3. Вітання! Шановний Ярославе я не знаю чи справді ці чистильщики нічого не дають телефону або і справді чистять,але у мене clean master pro чистить,але не дуже багато. Зараз сховище заповнене на 81%,а було цілих 87%. Буває іноді так,що після оновлення пам’ять заб’ється,а потім все стає на свої місця. Тут ви пишете,що Clean master може блокувати пропущені дзвінки і їх можна не бачити. У мене на телефоні на жаль немає встроєнних інструментів очищення,такого як Диспетчер телефону,а на планшеті диспетчер є. Я просто до чого веду: я наприклад у майбутньому захочу поміняти телефон або планшет,а може виявитися що інструментів там немає для очистки від сторонніх розробників а пам’ять же ж треба чистити якщо кеш забивається. То скажіть ви ніколи не рекомендуєте ставити чистильщики на андроїд,тому що вони дійсно нічого не дають або можна щось поставити якщо у телефона немає від сторонніх розробників очисника?

    Ответить
    1. На всех телефонах есть инструменты чистки кеш. Разница лишь в том что на некоторых можно за одним махом очистить весь, а на других лишь по отдельности каждого приложения. Это первое, а второе зачем его чистить если на протяжении дня он опять появится. Что делать каждый решает сам. Я ими не пользуюсь.

      Ответить
      1. Ясно. Дякую за вiдповiдь. Хотiв просто почути вашу думку. Все,тепер розiбрався що до чого. Гарного вечора! На все добре! До побачення!

        Ответить
  4. Шикарно все получилось.автор супер спасибо

    Ответить
  5. Супер! 1,5 года не видел пропущенные звонки. Без clean mastera — ура-а-а! Заработало! Автору респект!

    Ответить
  6. Огромное спасибо автору за подсказку. Удалил Clean master, сбросил настройки и все пошло как по маслу. До этого обращался на официальный сайт, ничего толкового не подсказали. Целый год мучался. Еще раз респект автору!

    Ответить
    1. При сбросе настроек требует пин код телефона, где его взять

      Ответить
  7. Спасибо! Всё заработало!!!!

    Ответить
  8. Огромное спасибо! Страдала год!удалила Clean master…и вуаля! Без сброса настроек в телефоне,все работает!…восстановилась самая необходимая функция «Неотвеченный звонок»…огромная благодарность и респект специалисту и автору!

    Ответить
  9. Спасибо огромное как хорошо что есть такие люди как вы!

    Ответить
  10. Огромное спасибо. Год ,как купила этот телефон, и какие мастера только не смотрели. Удалила Clean master и все заработало. СПАСИБО!!!

    Ответить
  11. Зачем удалять, если можно просто в настройках уведомления в Clean master снять галочку на удаления уведомлений о пропущенных вызовах. И все заработает.

    Ответить
    1. Если нет Clean mastera то в чем может быть проблема???

      Ответить
      1. Попробуйте в приложении телефон очистить кэш и данные.

        Ответить
  12. Спасибо. Сбросил настройки и все заработало.

    Ответить
  13. А что делать, если во время того как я разговариваю по телефону, мне кто-то звонит, но потом мне не показывает что мне звонили?

    Ответить
    1. Сбросьте кеш телефов (трубки).

      Ответить

Добавить комментарий