Trending

Какой выбрать повербанк для девушки

Powerbank для девушки должен не только характеризоваться соответствующими техническими параметрами, такими как большая емкость или высококачественные компоненты, но и выделяться вкусом.


Кроме того, он должен быть компактным и легким, чтобы легко вписаться в кошелек или рюкзак. Сегодня представлю свои предложения касательно Powerbank для девочек.

Powerbank для девушек — Disney Minnie Mouse

повер банк для девушек - Disney Minnie Mouse

Disney Minnie Mouse — прекрасный powerbank, который понравится, как детям, подросткам и девушкам.

Аксессуар выпускается в двух вариантах: матовый в черном и мерцающий розовой бабочкой.


Оригинальный Minnie Mouse Disney Powerbank удобен, компактен и имеет емкость 5000 мАч. Аксессуар универсален и подходит для разных моделей устройств.

Производитель предоставил кабель microUSB к набору, но вы можете подключить другой совместимый USB-кабель к разъему питания.

Повербанк для девушек — Puridea S2

Powerbank для девушек - Puridea S2

Марка Puridea представила стильные девичьи PowerBankи в розовом цвете. Аксессуары имеют современный дизайн, округлые рамы и приятные на ощупь матовые текстуры.

Передняя часть имеет розовый цвет, а задняя часть — белая. В дополнение к аксессуарам, которые отлично смотрятся, они изготовлены из высококачественных материалов.

Дополнительным преимуществом устройств является то, что они легкие и маленькие, несмотря на их высокую пропускную способность.


PowerBank доступны в версии с 7000 мАч и 10000 мАч, и несмотря на то, что они не занимают много места в кошельке или рюкзаке.

Аксессуары Puridea оснащены двумя USB-портами, которые позволяют одновременно заряжать два устройства.

Производитель добавил белый комплект microUSB в комплект, но аксессуар универсален, к нему можно подключить другой USB-кабель.

Powerbank для iPhone — Forcell

повер банк для девушек - Forcell

Отличное решение для держателей телефонов Apple — это iPhone-обложки с powerbank. Корпус батареи Forcell отличается высоким качеством и исключительным удобством использования.

Благодаря тому, что аккумулятор подключен к корпусу, дополнительное электропитание всегда находится рядом, а аксессуар не является дополнительным балластом в кошельке или рюкзаке.


При зарядке вы можете безопасно использовать смартфон, и для этого процесса не требуются дополнительные кабели. Емкость 2500 мАч значительно увеличивает время работы iPhone.

Внешняя часть крышки выполнена из высококачественного силикона, а внутренняя часть — жесткой пластиковой пластиной.

Благодаря этому случаю, Powercell powerbank не только зарядит телефон, но и эффективно защитит устройство от повреждений, ссадин и грязи. Корпус батареи доступен для iPhone 6, 6s, 7 и 8. Успехов.

3 Комментариев к “Какой выбрать повербанк для девушки”

  1. Ой,а цiкаво дiзнатися у вашоï красунi-жiнки есть powerbank чи вона й без нього?

    Ответить
  2. Ясно.

    Ответить

Добавить комментарий