Trending

Какой gps навигатор без интернета лучше установить на андроид

Покупка gps навигатора до недавнего времени требовала значительных финансовых затрат. Сегодня в плей маркет мы можем найти довольно большой набор бесплатных навигаторов.

Они подходят для чего угодно? Я проверил их и выбрал самые рейтинговые и самых популярные навигационные программы для андроид, которые вам будет лучше установить.


Впрочем, сегодня есть очень удобный способ прочитать лучшие руководства, приманки и другие интересные статьи обо всем, что связано с андроид.

Просто скачайте MobiRadar для своего смартфона и прочитайте о лучших программах, которые стоит установить на нем.

WeGo – лучший бесплатный навигатор на русском без интернета для смартфона андроид

бесплатный офлайн навигатор для андроид

Русская версия программы обеспечивает оптимальные маршруты независимо от выбранного вида транспорта (пешеходный, велосипед, автомобиль, общественный транспорт, и т. д.).

Встроенная функция голосовой и визуальной навигации, а также автономные карты делают эту программу очень заманчивой и интересной.

WeGo, помимо навигатора, представляет собой программу, которая, по крайней мере, не менее функциональна, чем Google Maps.

Его главная цель, не только планировать маршруты, которые будут покрыты автомобилем, но и рассчитать их, когда мы будем двигаться пешком, на велосипеде или на общественном транспорте.

WeGo, в отличие от своего конкурента от Google, не ограничивает пользователя офлайн навигацией только в выбранной области.

Вы можете загрузить в память смартфона карты Россия, Украина и даже больше — хотя следует иметь в виду, что, например, карты всей Европы составляют более 11 ГБ данных.

К счастью, вы можете выбирать отдельные страны, поэтому нет проблем с памятью смартфона или установленной в нем картой памяти.

WeGo представляется наиболее полную и в то же время бесплатную навигацию, независимо от того, есть в данном месте доступ к сети или нет.

Когда целевое местоположение установлено, программа отображает предлагаемые транспортные средства.

В самом начале программа предлагает установить собственный домашний адрес, чтобы вы могли быстро планировать домашний маршрут в будущем.

В верхней части интерфейса в разделе «Где?», введите адрес маршрута. После его утверждения приложение покажет вам транспортные средства, которые он поддерживает.


Если вы используете интернет соединение через сотовые сети, вам не нужно загружать карты в память вашего смартфона.

После установки маршрута приложение сообщит нам, каково будет предполагаемое время в пути, в какое время вы прибудете и какое расстояние.

Когда решите загружать карты выбранного региона в память смартфона, то лучше сохранить их на SD карте, если это возможно.

Приложение в любом случае предлагает выбор места хранения. Например, при поездке в Европу стоит загружать дорожные карты всего континента, что составляет почти 12 ГБ данных!

WeGo также предлагает удобную функцию поблизости. На экране навигации отображается характерная кнопка, состоящая из разноцветных точек.

После прикосновения к ней открывается меню, из которого можете выбрать интересные пункты на маршруте, например, ближайшую парковку, автозаправочную станцию, магазин, ресторан, гостиницу и т. д.

Лучший голосовой бесплатный навигатор от дяди Google для смартфона андроид

автомобильный офлайн навигатор для андроид

Основными картами на телефонах андроид являются Google Maps, конечно же, с помощью навигации от одной и той же компании, и, несомненно, это лучшее из этого типа приложений, так как предлагают гораздо больше, чем просто указывая путь от места A до пункта B.

У вас также есть варианты поиска, ближайших ресторанов, пробки, дорожные происшествия, просмотр фотографии со спутников или получать представление об этом районе благодаря просмотру улиц.


Только он требуют подключения к интернету, поскольку карты не сохраняются в автономном режиме в памяти телефона или на SD-карте и, хотя есть способ сохранить некоторые из карт в автономном режиме, но это не идеальное решение.

Хотя в Google Maps нет карт или офлайн навигации, в последнее время есть возможность сохранить выбранную область в памяти телефона. Таким образом, «приложение» может стать отличным бесплатным навигатором

Sygic – один из лучших офлайн навигаторов для смартфона андроид

Sygic- возможно, самый популярный офлайн навигатор. Он работает без доступа к интернету. Здесь все карты сохраняются в памяти телефона, а сам интерфейс разработан так, что им можно легко управлять во время вождения. Нам не нужно беспокоиться о качестве навигации, она на самом высоком уровне.

Конечно, полный список доступных стран, поддерживаемых приложением, доступен в описании приложения, к сожалению, в бесплатной версии у вас будут только основные функции голосовой связи, для того чтобы иметь полную версию точных «пошаговых» навигационных команд, вам необходимо приобрести версию Premium.

Но даже бесплатный вариант вас удовлетворит своим функционированием. Навигация использует карты TomTOm, а они принадлежат к одним из лучших, так сказать самый точный.

В настоящее время я лично имею премиальную версию с услугой трафика, которая показывает пробки в реальном времени.

MapFactor – простой бесплатный gps навигатор для смартфона андроид

MapFactor — это также бесплатная автомобильная навигация, которая позволяет сохранять страны на SD карте.


Они в основном основаны на тех, которые доступны в базе OpenStreetMap. Это полный проект, направленный на создание бесплатной электронной карты мира, подобной Википедии.

BE-ON-ROAD – простой бесплатный gps навигатор для смартфона андроид

BE-ON-ROAD — бесплатная навигационная система для андроид с использованием OpenStreetMap, которая в первую очередь характеризуется лучшим интерфейсом среди всех бесплатных навигаторов.

Вы найдете здесь панель пользователя и систему выбора адресов, которая действительно очень понятна с большими значками, что обеспечивает очень хорошую управляемость во время движения. Успехов в выборе.

Добавить комментарий