Trending

Какого года выпуска модель samsung galaxy a50

девушки в телефоне самсунг а50

При выборе смартфона не стоит узнать какого он года. В нашем случае вопрос какого года выпуска модель samsung galaxy a50 — это 2019 год.

В этом же году состоялась премьера целой линейки, а не только самсунга а50. Тогда же всплыли на прилавках а20, а30, а40, а60, а70, а80 и а90.

А50 вариант с 4 ГБ оперативной и 128 ГБ системной памяти. AMOLED экран с небольшими рамками и небольшим углублением на камеру.


Также предусмотрен считыватель отпечатков пальцев на дисплее. Особенно выделяется тройная камера с ультраширокоугольным объективом и датчиком глубины.

И, конечно, нельзя не упомянуть эффективный Exynos 9610 с четырьмя ядрами Cortex-A73 и четырьмя A53, да и большой аккумулятор на 4000 мАч.

Почему с 2019 года выпуска появился самсунг а50

телефон самсунг а50 и а30

По сравнению со средними моделями Samsung, выпущенными в последние годы, он не «бедный».

Что касается вида, то в нем применено легкое шлифование, называемое 3D Glasstic, который эффективно отражает свет и сочетает в себе пластик, имитирующий стекло и металл.


Самсунг а50 является доказательством того, что компания почувствовала дыхание китайской конкуренции на спине

В результате чего улучшились ключевые функции для удовлетворения постоянно меняющихся потребностей пользователей.

Почему раньше 2019 года не было выпуска самсунг а50

камера samsung galaxy a50

Эти «меняющиеся потребности пользователей» не возникли из ниоткуда. Китайские бренды, такие как Xiaomi или Huawei (и принадлежащая им Honor), приучили потребителей к тому, что за гораздо меньшие деньги можно купить телефон, который имеет солидную спецификацию, выглядит как флагман и имеет похожие, изящные маркетинговые функции.

В отличие от этого, Samsung в последние годы фокусировалась на премиальном сегменте, но похоже, теперь считает, что моделям среднего класса понадобится знакомый логотип на корпусе.


Galaxy A50 — совершенно другая пара резиновых сапог. Тройная камера и экранный сканер отпечатков пальцев на смартфоне — это то, что я не подозревал бы у корейцев год назад.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Samsung Galaxy A50 – 2019 года выпуска, питается от батареи емкостью 4000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки и доступен в четырех цветах: черный, белый, синий и коралловый. Успехов.

Добавить комментарий