Trending

Как вставить симку в samsung A34

вытащить симку в samsung A34

Несмотря на то, что популярность eSIM среди операторов связи растет, самсунг а34 эту функцию не получил

ЕА вот у его старшего брата а54 она уже появилась – это впервые в серии а5х. В samsung A34 остался традиционный слот для симки.


Так что вы можете поменять физическую SIM-карту, если что-то происходит с вашей сетью или если вы хотите переключиться между телефонами или операторами связи.

Чтобы извлечь вставить сим карту в телефон самсунг, вам нужно знать расположение лотка, а также инструмент для извлечения.

ключ для сим карты

Если вы не можете найти инструмент, который входит в комплект поставки то можете использовать скрепку для бумаг.

Лоток расположен на верхней части корпуса слева, но перед извлечением рекомендуется выключить самсунг а34, хотя я этого не делаю.

Там найдите отверстие. Используя инструмент и вставив его аккуратно нажмите на кнопку внутри. Лоток выдвинется.

вытащить лоток на самсунге а34

Важно отметить, что, когда вы извлекаете SIM-карту, на вашем Samsung Galaxy А34 появляется уведомление о сообщении, если он не выключен. Это просто сообщает вам, что была удалена, а затем исчезает, когда карта была переустановлена.

Когда хотите вставить новую сим карту, важно правильно выровнять ее в лотке. Если телефон обращен вверх, позолоченные контакты будут обращены вверх. Вы также должны выровнять ее по по контуру в лотке иначе потом не сможете извлечь, когда понадобится.

вставить сим карту в лоток

Также можете вставит карту памяти.

вставить карту памяти в лоток

Или две симки.

вставить 2 SIM-карты в лоток

После размещения в лотке совместите лоток с открытым отверстием на внешней рамке и аккуратно задвиньте лоток на место, пока он не окажется на одном уровне с остальной частью корпуса.

Вставить сим карту в самсунг а34

Как только карта вернется, просто нажмите и удерживайте боковую кнопку, чтобы снова включить телефон, и вы готовы вернуться к работе.


Линейка самсунг а34 считается хорошим смартфоном года. Серии А3х впервые получила защиту от воды. Хорошего дня.

Добавить комментарий