Trending

Как включить темную тему на самсунг а50

темная тема на самсунге а50

Темная тема — одна из самых популярных тенденций в дизайне интерфейсов в последние годы. На самсунге а50, нет встроенной по умолчанию темной темы, но при желании ее легко установить, но не спешите.

Вместо темной темы вы можете включить ночной режим, как это сделать я уже рассказал в предыдущей записи, поэтому повторятся не буду.

Это еще все. Вскоре вы получите андроид 10 и там будет встроенная темная тема, которую мгновенно сможете включить.


Темные интерфейсы имеют много преимуществ. В случае самсунга а50 они обеспечат экономию питания и меньшую нагрузку на глаза, особенно при использовании телефона в ночное время.

Да, хотя это, очевидно, субъективный вопрос — они выглядят привлекательно. Есть только одна проблема.

Сейчас можете ее ставить лишь с магазина маркета или купить у Samsung прямо в телефоне, правда есть еще один вариант.

Теперь она начала появляться в обновленных приложения. Например, можете заметить в маркете гугла.

В десятке темная тема будет работать независимо от набора обоев, и вы сможете автоматически выбирать светлую или черную.

Это хорошая новость, потому что более светлые цвета означают, что дисплей потребляет гораздо больше питания.

Не так давно я провел тест на своем Galaxy Note 8, который заключался в том, что для нескольких циклов зарядки и разрядки устройства я использовал один раз светлый, а другой — темную тему.

Результаты каждый раз показали, что дисплеи определенно не в захвате от светлых тонов цвета. Разница была не очень значительной, но она была заметной.

Черная тема позволила мне использовать телефон примерно на час больше, чем когда я использовал яркие обои и яркую тему. Это неудивительно, так как черный не блестит, в отличие от белого.


Доступность получения новинки в андроид 10, по-видимому, является результатом запросов от пользователей, которые наконец-то заставили гиганта внедрить эту функцию.

Компания планирует добавить специальный переключатель в Quick Settings, который будет иметь задачу быстрого переключения между темной и светлой темами.

Встроенная поддержка этого решения может также позволить ее внедрение в других смартфонах Android, если производитель устройства не добавил эту опцию в оверлей. Это хорошие новости. Успехов.

Как на самсунг а50 или а51 включить темную тему

Один комментарий к “Как включить темную тему на самсунг а50”

Добавить комментарий