Trending

Как включить автодозвон на самсунге а51, а50, s8, а31, а30, а10, а6, s10, а71, а8, а7, а40, s7, а01, а20, а70, s20, а9, а5 2017, j4, s10e, а30s, j5, а 41

автодозвон в самсунге а51

У вас самсунг а51, а50, s8, а31, а30, а10, а6, s10, а71, а8, а7, а40, s7, а01, а20, а70, s20, а9, а5 2017, j4, s10e, а30s, j5, а 41 либо другой и вам срочно нужно с кем-то связаться, а он трубки не берет.

Тогда самый эффективный способ включить автодозвон. Я встречал на некоторых самсунгах функцию автодозвон, но она есть далеко не у всех телефонах корейского гиганта.


Вы не беспокойтесь. Автодозвон можно сделать на любом самсунге, а поможет вам в этом приложения, которое я порекомендую ниже.

Да, в плей маркете найдется с десяток других, но это как для меня самое практичное, впрочем, вам ничто не мешает поэкспериментировать.

Как сделать автодозвон на телефоне самсунг

приложение автоматические звонки

Я рекомендую установить приложение «Авто Дозвон». Поскольку вам при таком запросе маркет выдаст много, то выше я поставил картинку, как оно должно выглядеть.

После установки рекомендую правильно настроить автодозвон. Что значит правильно? Это значит через какое время хотите, чтобы дозвон повторялся и сколько времени это должно повторяться.

Если нужно «быстро» и «долго», то на первую настройку ставьте минуты, а на нижнюю секунды и ползунками отрегулируйте оптимальный для себя вариант.

Если спешить вам некуда, то соответственно нижнюю ставьте в минуты также и отрегулируйте ползунками.

настройка автодозвона на самсунге

Также в настройках рекомендую включить громкую связь, ведь вам не захочется держать телефон все время возле уха.

громкая связь при звонке

Последний шаг выбор абонента и сам звонок. Чтобы выбрать контакт к которому хотите дозвонится нажмите на значок «Андроид».


Вам откроется телефонная книга. Выберите нужного человека. Чтобы начать дозвон нажмите на зеленную кнопку и можете заняться своими делами.

Все остальное ваш самсунг сделает за вас сам. Если больше не захотите дозваниваться, то чтобы отключить автодозвон нажмите на красную трубку.

включить автодозвон на самсунге а50

Вот и все. Думаю, вы уже прекрасно во всем разобрались, а если нет, то ниже этого текста я ставлю видео, которое вам конкретно все покажет. Успехов.

Как включить гироскоп на телефоне

13 Комментариев к “Как включить автодозвон на самсунге а51, а50, s8, а31, а30, а10, а6, s10, а71, а8, а7, а40, s7, а01, а20, а70, s20, а9, а5 2017, j4, s10e, а30s, j5, а 41”

  1. Вiтання! Я бачу ви дизайн змінили. Добре,але будь ласка поверніть коментарі які вам писали під андроїдом,іоs,Віндовсом та контактами. Я коментарі бачу тільки у статтях а ось на головних сторінках не бачу. Ви зробили тільки пошук. Допрацюйте шаблон.

    Ответить
    1. Приветствую, потом посмотрю если смогу то поверну.

      Ответить
  2. О,і час знову став співпадати.

    Ответить
  3. О,і забув ще у вас попросити. Шановний Ярославе а ви можете зробити пошук ваших статей у весь стовпчик,як у вас було пам’ятаєте,а не по сторінках тому що по сторінках я думаю багатьом нелегко шукати,що треба. У стовпчику було легше. Всі статті були на місці у кожному розділі. Зробіть будь ласка так.

    Ответить
    1. Я только вчера начал менять и до конца еше не доработал.

      Ответить
  4. Ну дороблюйте. Я ще ваших коментарів не бачу. Приходиться оновлювати сторінку та чистити кеш і потім вже бачу. Дякую. Може потім у стовпчик і зробите. Чекаю.

    Ответить
    1. Комментарии уже есть. С поиском позже разберусь.

      Ответить
  5. Ага ясно. А от ви ще кажете,що у вас ніколи на сайті вірусів не буває. Бачу,що немає,а ось хотілося б дізнатися: коли ви міняєте дизайн,ви ставите якусь програму на комп’ютер щоб вірус до вас не проник чи зміна дизайну це для вас не довга робота і не клопітлива? Я думаю,ви над дизайном працюєте з компа.

    Ответить
    1. Я все проверяю, только это очень долго придется писать.

      Ответить
      1. Ясно. Все у вас виходить добре. Мені подобається.

        Ответить
  6. І до речі за пошук вам велике спасибі. Нарешті у вас руки дойшли зробити пошук у самому низу щоб не відкривати розділи. А то було незручно. Тепер дуже зручно,коли пошук по статтях у самому низу

    Ответить
    1. Вскоре сделаю чтобы в поиске были только заголовки.

      Ответить
      1. Ясно. Робіть,як вам треба. І дизайн мені дуже подобається. Незважаючи на те що пандемія доволі стрімко впливає на наше життя і ваше місто у червоній зоні з наступаючим вас та всього найкращого!

        Ответить

Добавить комментарий