Trending

Как включить гироскоп на телефоне андроид и айфоне

гироскоп в самсунге а10

Какой бы у вас не был телефон xiaomi redmi 7, самсунг а10, a10s, а11, на huawei хонор 8а, 9a, p40 lite, 9s, 8c с андроидом 9 или андроид 10 вы не сможете в пубг мобайл, в standoff 2, в критикал опс, в фортнайт, в фри фаер или в ютубе включить гироскоп если его нет.

Точно также вы не сможете гироскоп в телефоне отключить если он есть. Поэтому вам остается только одно – проверить свой телефон поддерживает ли он его.


Сделать это можно разными способами, например зайти в интернет и найти характеристику своего девайса.

Я не ищу и использую как для меня более быстрый, простой и полностью надежный способ, через установку приложения плей маркета.

Как узнать поддерживает ли телефон гироскоп

Сделать это просто. Вам всего лишь нужно установить приложение «Sensor Kinetics». Может есть и другие приложения, но это вас полностью устроит.

проверить гироскоп xiaomi redmi 7

Далее выбрать гироскоп и потом нажать на второе видео напротив него и крутить смартфоном. Если картинка будет манятся, значит есть, если буде стоять на месте значит нет.

узнать есть ли гироскоп в huawei хонор 8а

Вот, пожалуй, и все. Как правило на слабом телефоне, точнее не дорогом его нет, а в устройстве среднего класса на момент написания, как правило гироскоп есть.

Можно еще проверить на любом телефоне через видео Vr 360, впрочем, все это я записал на видео и размещу его ниже этого текста. Успехов.


Одним словом, если он не включается, точнее картинка не меняется вы не сможете гироскоп включить.

Надеюсь, вам повезло, и он у вас есть, ведь это очень захватывает если смотреть видео или играть игру Vr 360. Успехов.

Как включить гироскоп на телефоне

Добавить комментарий