Trending

Как установить фото контакта на редми 8

фото Redmi Note 8 pro

Установить фото на контакты Redmi Note 8 pro, 8t, либо другой восьмерки делает использование телефона значительно более приятным.

Всегда приятнее наблюдать картинку, когда вы видите абонента, чем просто базовое имя. Поэтому, если вы хотите видеть фотографии отца, парня, девушки или матери, когда они звонят вам, знайте, что это легко настроить.

Вы не первый, кто задается этим вопросом, как поставить или изменить фото контакта на редми 8. Вы наверняка заметили, что у некоторых из ваших контактов есть фотографии «профиля», а у некоторых нет.


Вам может не понравиться фотография, которую ваш контакт назначил себе, или вы хотите назначить ее тому, кто ее не определил.

Увы, вы будете разочарованы, узнав, что невозможно отредактировать фото, которое назначил вам кто-то.

Эта опция доступна только каждому пользователю, как и вы, каждый может выбрать или не назначать фотку и изменять ее, когда хочет.

Как поставить фото на контакт своего редми 8 (ноут 8 про)

Теперь мы переходим к тому, что, вероятно, привлекает большинство из вас, как назначить фотографию контакту.

ВНИМНИЕ

Вы также можете сделать чтобы фото контакта отображалось на полный экран. Замечательно смотрится. Сразу определите кто звонит. Рекомендую — вот инструкция.

Эта операция особенно проста и позволяет немного очеловечить обмены с помощью мобильных телефонов. Для этого выполните следующую процедуру.

Зайдите в приложение «Контакты» вашего Xiaomi 8. Для этого выберите «Телефон» и там найдите соответствующий параметр (в телефонную книгу).

перейти в контакты на редми 8

Если вы знаете номер, фотку которого хотите заменить, вы также можете напрямую искать его имя или номер на странице и как только найдете нужный.


Затем нажмите на него, чтобы отобразить его «Профиль». Оказавшись там, нажмите на иконку в виде камеры или персонажа.

выбрать контакт

Это может меняться в зависимости от версии программного обеспечения, установленного на вашем телефоне. Как правило, этот значок находится в верхней части экрана.

[info]Вы также можете редми 8 поставить фото на полный экра при звонке — подробности здесь.[/info]

Теперь у вас будет две возможности: либо вы нажмете «из Галерея», сохраненных на вашем мобильном телефоне, либо вариант «Камера» — «Снять фото».

перейти в галерею редми 8

Следовательно, вы непосредственно сфотографируете человека или то, что вы хотите изобразить.

Вы также можете, если у вас нет ни человека под рукой, ни его фотографии, назначьте эмодзи, они как правило будут в верхней части экрана.

Независимо от того, пройдете ли вы через опцию «Галерея» или опцию «Камера», выбрав снимок, сможете обрезать его.

поставить фото на контакт

Этот вариант действительно практичен, потому что это всего лишь небольшое превью фотографии, которая будет отображаться в SMS-разговорах или при звонке этому контакту.

Чтобы кадрировать фотографию, вам просто нужно переместить квадрат на фотографии и центрировать на ней интересующую вас область.


Вы также можете, перетаскивая угол квадрата, увеличивать или уменьшать эту область. Вот, собственно, и все.

Есть еще возможность поставить изображение на весь экран, при звонке, но это реализовать встроенными инструментами телефона редми 8 невозможно, а лишь через посторонний софт. Успехов.

Как поставить фото на контакт в редми 8

2 Комментариев к “Как установить фото контакта на редми 8”

  1. Но мои контакты выглядят по-другому..это не работает

    Ответить
    1. Принцып точно такой на всех. Проэксперементируйте и коньакты обязатель должны быть в памяти тедефона, а не на симке.

      Ответить

Добавить комментарий