Trending

Как очистить редми 8: историю и кэш память

очистить мусор на редми 8

Очистить историю и кэш память на ксиаоми редми нот 8 про, 8т, либо другом из этого семейства позволяет стереть следы его прошлых переходов.

Будь то продажа вашего телефона или просто чтобы избежать таргетинга рекламы, удалить историю и все остальное довольно просто.

Есть много способов очистки, но сначала давайте узнаем, процесс удаления истории своего хрома и яндекс.


Здесь нужно посмотреть, для чего вам это нужно. Если хотите таким способом немного увеличить память телефона, то лучше использовать встроенные инструменты.

Если собираетесь продать свой редми 8, то можете сделать чистку отлично мобильной программой «CCleaner».

Как очистить история яндекс и хром на редми 8

Используете хром на своем редми 8 и желаете удалить историю? Тогда вам нужно сначала открыть браузер.

Дальше вам нужно перейти в меню, а впоследствии перейти в параметры-настройки, и в заключение первого этапа в «Конфиденциальность».

перейти в личные данные браузера

На втором этапе в хроме найдите строку «Очистить историю». Вам просто нужно просто выбрать опцию «Удалить данные», а в заключение нажать «Очистить».

очистить историю браузера

По окончании этого действия история удаляется. Если вы используете браузер яндекс, то процедура очистки практически такая же, но интерфейс совсем другой. Вам понадобится запустить яндекс и отобразить меню, просто щелкнув в правом углу страницы.


Далее найдите иконку «Настройки» и переместитесь туда, после чего, когда найдете строку «Очистить данные» и жмите на нее.

перейти в настройки яндекс браузера

Посмотрите, что так к чему и еще раз выберите очистку. Затем подтвердите и на экране мелькнет сообщение что работа выполнена.

очистить историю яндекс на редми 8

Используйте CCleaner для очистки памяти кэш

CCleaner это приложение, которое позволит вам наиболее эффективно очистить хранилище сяоми редми 8.

Среди опций приложения есть возможность чистить историю просмотров поиска. Хотите? Тогда загрузите «CCleaner» на свой телефон и установите его.


Когда он будет завершен, откройте приложение и жмите «Начать». Затем нажимая на стрелочки напротив двух пунктов вам нужно будет дать некоторые разрешения (только первый раз).

Затем наступит сканирование и вам лишь нужно нажать завершить (некоторые ситуации я на картинках опустил).

сканирование кэш памяти

В самом верху будет отображаться процесс сканирования кэш памяти. Подождите до 100% и жмите «Посмотреть».

очистить кэш память на редми 8

CCleaner также позволит вам очистить кэш память, намного лучше и быстрее чем это делать самому, а понадобится очистить оперативную память, то перезагрузите телефон.

Очистить историю звонков на редми 8

Продаете свой редми 8 и нет желания, дабы новый покупатель имел доступ к истории ваших разговоров, тогда избавьтесь от нее. Для этого вам нужно зайти в «Телефон», переместитесь на вкладку «Журнал» и идите в меню.

Затем вы должны обнаружить опцию, которая позволит вам удалить журнал, только если есть несохраненные номера, то сохраните.

Добавить комментарий