Trending

Как убрать значок звездочка в кружочке вверху смартфона самсунг или хуавей хонор

значок звездочка в кружочке на экране хуавей хонор 10

В телефоне андроиде самсунг, хонор, как, впрочем, и любом другом много значков и каждый из них что-то значит и при желании можно естественно убрать.

Одним из таких может случится что появился значок звездочка в круге на а50 / а51 / а30 / а20 / а30s / а40 / а10 / а70 / а6 / s8 / s10 / s9 / а3 или хонор 10, хонор 9.

Здесь идет речь не о том, что он вылез на экране горит на верхней панели слева вверху. Эта панель носит название уведомлений.

Следовательно, если в самсунге или хонор светится значок звездочка в кружочке, то у вас есть новые сообщения.


По сути, каждое приложение имеет какую-то свою иконки, а вот звездочка в круге как правило принадлежит Яндексу.

ПРИМЕЧАНИЕ: не исключено что на момент чтения значок в круге «позаимствует» в яндекса, но убрать его можно однозначно по инструкции ниже.

Также учтите, что если у вас старый телефон, то там могут быть доступны разные режимы., а в режиме получать только важные уведомления также появится на панели значок звездочка в белом круге.

Только поскольку в более новых версиях андроид, в частности на самсунге этой опции нет, то я сейчас на этом моменте останавливаться не буду.

Как отключить значок звездочка в кружочке

Что это такое вы уже знаете, следовательно, идем в параметры и выбираем «Уведомления». Теперь все что требуется это опустить экран немного вниз и двинуть влево ползунок напротив яндекса.

убрать уведомлений на самсунг а50

Если по каким-то причинам это не произошло идем дальше. В том окне нажмите на пункт «Просмотреть все».


Затем жмите на «последние» и выберите «Все». Теперь у вас раздолье – передвигайте ползунки с неизвестных и вам не нужных приложений. Одним словом, с тех от которых не хотите получать уведомления.

отключить сообщения на самсунге а51

Есть еще один способ. Запустите яндекс и в поисковой панели жмите на троеточие. Появится перед вами панель. Выберите параметры, точнее настройки.

настройки яндекса

Теперь на предстоит опять посетить раздел уведомления. В нем нас интересует «Уведомления от Яндекса».

убрать значок звездочка в круге

Войдя туда также наведите там порядок – передвигайте переключатели в нужное положение.

Поскольку мы хотим убрать значок звездочка в круге на самсунге или хуавей хонор, то двигаем их влево — таким способом можно его отключить. Успехов.

Что такое звездочка в кружочке вверху телефона самсунг и как убрать

Добавить комментарий