Trending

Где найти диктофон в телефоне самсунг

звукозапись

Любите записывать аудио, значит вам нужен диктофон. Да он есть встроенный почти во всех телефонах самсунг а50 / j2 / а5 / а8 / а6 / а30 / а7 / j3 / s8 / j6 / j2 core / j5 / а40 / а51 за исключением первого и последнего.

Это самсунг а50 и а51. В а50 вы его можете найти, если все еще сидите на андроиде 9, а если у вас уже появился андроид 10, то не найдете.


В самсунге а51 андроид 10 встроен изначально, поэтому там также не найдете, но если установить оригинальный с плей маркета, то он работает, хотя немного с урезанной функцией.

В нем почему-то нет как в андроид 9 функции «речь в текст», а самом аудио записывает хорошо – если возможно настройки качества на низкую или высокую.

Диктофон в телефоне самсунге галакси

где в самсунге находится диктофон

По сути, найти диктофон в телефонах самсунг j2 / а5 / а8 / а6 / а30 / а7 / j3 / s8 / j6 / j2 core / j5 / а40 можно найти в одном месте.

Его правда производитель как бы спрятал. Это заключается в том, что он называется не диктофон, а звукозапись и находится в папке Samsung.


В целом если персонализировать ситуацию, то все выглядит что нам постепенно урезаю права. Вначале запретили запись звонков, начиная с андроид 10.

Теперь уже в андроид 10 исключили диктофон из встроенных функций. Что ограничат дальше неизвестно. Поживем увидим. Успехов.

Где в телефоне самсунг диктофон и как включить

Добавить комментарий