Trending

Как убрать рекламу на телефоне андроиде редми 10 / 10 про / 10s / 10c

реклама на редми 10

Сегодня, наверное, нет человека (кроме зарабатывающих на этом поприще), кого бы не достала реклама, в частности на телефонах андроид xiaomi redmi 10, note 10, 10, 10s, 10с.

На сяоми редми 10, 10 про, 10s выскакивает реклама регулярно. Некоторую можно отключить встроенными инструментами навсегда, некоторую лишь на время.

Я покажу вам как ее убрать, хотя там еще есть рекомендации с объявлениями, но в этой записи я не буду их касаться, так как они не навязчивые, а многим даже полезные.


В начале расскажу о встроенных возможностях убрать рекламу и в заключение о посторонних вариантах позволяющих отключить даже внешнюю (не от производителя).

Как отключить рекламные службы

Эти службы самый большой раздражитель, поэтому убираем его полностью не задумываясь. Для этого заходим в настройки и переходим в «Пароли и безопасность».

Пароли и безопасность redmi note 10

Там находим раздел «Конфиденциальность» и касаемся его чтобы пойти дальше.

Конфиденциальность на redmi 10 pro

Теперь нас интересует пункт «Рекламные службы». Нажмите на него.

Рекламные службы redmi 10с

И вот мы у цели. Теперь двигаем влево голубой переключатель ползунок.

отключить рекламу на redmi 10s

После этого он станет серым и это значит, что вы все сделали правильно. Идем дальше.

Убрать рекламу с рабочего стола

На рабочем столе мы больше всего проводим время т нам не нравится, когда кто-то нагло к на прет. Давайте избавимся от непрошенных гостей.

Для этого идем опять в настройки xiaomi redmi 10, note 10, 10, 10s или 10с, но на этот раз выбираем раздел «Рабочий стол».

Рабочий стол на редми 10

Перейду туда ищем пункт в самом низу «Показывать предложения» и передвигаем напротив него также (как в разделе выше) ползунок влево.

Показывать предложения на редми 10 про

Теперь вам будет спокойнее – посторонние в ваше пространство прилетать еже не будут.

Избавляемся от рекламы в темах

Тема позволяет изменить привычный вид нашего телефона, а так как однотонность быстро надоедает, то ими пользуются многие.

Вот только китаец и туда умудрился впихнуть свою рекламу на сяоми редми 10, 10 про или 10s. Что же поможем ему убраться.


Для этого выполним три простеньких действия. Первое в настройках переходим в раздел темы. Далее вверху нажимаем на шестиугольный значок.

Затем ищем строку «Показывать рекламу» и уже по привычке передвигаем ползунок в левую сторону, чтобы он с голубого превратился в серый.

убрать рекламу в теме на редми

Отключить рекламу на редми 10 посторонними инструментами

Способ, о котором я расскажу ниже позволит вам заблокировать всю внешнюю рекламу, только для этого понадобится воспользоваться посторонними приложениями.


Это приложения «Blokada» и «DNS66». В плей маркете, разумеется, их не найдете, ведь у дяди гугл главный доход именно с нее и от такие приложения никогда не пропустит в свой магазин.

приложение юлокировать рекламу на редми 10

Поэтому вы можете либо сами их поискать в сети, либо перейти вот по этой моей ссылке и скачать.

Также там найдете описания. Оба приложения ставить нет необходимости. Узнайте о них из записи по ссылке или поэкспериментируйте сами какое вам лучше всего подойдет. Хорошего дня.

6 Комментариев к “Как убрать рекламу на телефоне андроиде редми 10 / 10 про / 10s / 10c”

  1. По рекомендации всё делал редми10с в т емах ни какого шестиугольника нет. Не возможно пользоваться телефон ом, через каждые 20 секунд что-нибудь всплывает.

    Ответить
  2. Надоели эти рекламы как их отключить

    Ответить

Добавить комментарий