Trending

Как создать коллаж фотографий на телефоне хонор 10

коллаж с фоток

Если у вас телефон хонор 10 лайт или 10i, да еще с оболочкой EMUI 10 (в десятой модели уже должна быть) то с сохранением памятных моментов жизни у вас проблем не будет, даже без использования посторонних приложений.

Тоже самое относится к хонор 9 / хонор 20 / хонор 7а / хонор 8х / хонор 8а … — поделиться своей радостью с друзьями особенно в местах, где опубликовать можно только ограниченное количество фото.


Итак, если вы не готовы отказаться ни от одного драгоценной фотографии – этот гид для вас, чтобы объединить все дорогие вашему сердцу фото в одно изображение.

Если вы хотите быстро сшить не тратьте свое время на изучение того, какое приложение-коллаж хорошее, просто смотрите инструкцию ниже.

Как делать фото коллажем на хоноре 10

Для этого откройте приложение «Галерея» и попробуйте новую функцию «Создание коллажа», которая позволяет создавать их без стороннего приложения.

Не нужно загружать дополнительное приложение, просто войдите в «Галерею», выберите несколько картинок для сшивания по лучшему шаблону для быстрой генерации.

В Галерее нажмите жмите на выбранное фото и держите палец пока оно не будет выделено. Так поступите от 2 до 9 фоток и коснитесь «Создать» в нижней части экрана.

галерея в Honor 10 Lite

Выберите шаблон лучший по вашему мнению – для этого просто поэкспериментируйте с разными конфигурациями.

макеты коллажа

Поворот фото: нажмите на фотографию, которую хотите настроить, а затем нажмите или поверните или отразите.

Регулировка положения: нажмите и удерживайте фотку, которую хотите отрегулировать, и перетащите его в нужное положение.


Отрегулируйте часть отображения картинки: перетащите ту, которую хотите отрегулировать, или нажмите на поле, чтобы увеличить или уменьшить изображение, чтобы в поле появилась нужная часть.

Добавить рамки: щелкните границу, чтобы добавить рамку между изображением и внешним краем.

Не забудьте нажать «Сохранить» после создания. После этого вы можете просмотреть коллажи в Галерее и выбрать тот, который вам больше всего понравился. Успеха.

Как сделать коллаж на телефоне андроид (способ для всех)

Добавить комментарий