Trending

Как сделать запись экрана на хонор 10

телефон хонор 10 лайт

Мобильные телефоны, в частности хонор 10, хонор 10 лайт или хонор 10 ай, позволяют нам пользоваться интернетом, где бы мы ни находились, а также использовать социальные сети, такие как Instagram или Facebook, и приложения для обмена мгновенными сообщениями, такие как WhatsApp или Telegram, в качестве средства связи для передовых технологических разработок.

Точно так же наши они позволяют нам хранить большое количество различных типов информации, большинство из которых мы записываем с помощью камеры устройства, как фото, так и видео.


Но может случиться так, что в данный момент, в связи с вышеизложенным, по разным причинам нам может понадобиться записать сам экран или сделать снимок экрана того, что мы визуализируем, чтобы мы могли выбрать любой тип информации, видимой через экран.

По этой причине ниже объясню, как записывать экран инструментом который предлагается нам с операционной системой.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Вы также на хонор 10 можете использовать беспроводную зарядку. Комфорт обеспечен — подробнее здесь.

Да, возможно некоторых посетителей он не устроит, тогда у меня есть отличный другой инструмент для записи экрана со звуком.

Вот это приложение. Кое кто может сказать что их в маркете достаточно. Да их там много, но если не платное, то с рекламой, которая уверен вас быстро доведет до кипения. Мое со звуком, высокого качества, бесплатно и без рекламы.

Как делать запись экрана со звуком на хонор 10 лайт / 10 ай

Для этого выполните следующие действия. Шаг 1: первое, что вам нужно сделать, это провести вниз по главному экрану Honor 10, чтобы отобразить верхнее скрытое меню.

Шаг 2: в правом верхнем углу вы увидите несколько значков. Нажмите на «карандаш». Шаг 3: увидите, что есть опция «Запись экрана» — скрыта. Для удобства перетащите его вниз – сделайте видимым.

запись экрана со звуком

Теперь нажмите на значок, чтобы продолжить. Шаг 4: появится всплывающее окно для записи дисплея. Нажмите «Старт», чтобы начать.

ВНИМАНИЕ: здесь вы можете включить или отключить закладку в зависимости от того, хотите ли вы записать звук или нет.


Шаг 5: начнется запись экрана, и в левом верхнем углу появится значок записи. Чтобы остановить ее, нажмите кнопку «Стоп», и она будет автоматически сохранена в «Галерее» вашего Honor 10 Lite либо другого.

Таким вот образом, мы сможем сделать экранную запись мобильного телефона хонор 10 что важно также важно знать, что для выполнения этого процесса вам не нужно загружать и устанавливать приложения любого типа. Успехов.

Добавить комментарий