Trending

Как сделать запись разговоров на телефоне андроид хонор 10

Телефон записывает звонок

Запись звонков, как правило, очень полезная функция, хотя она доступна не на всех мобильных телефонах хонор 10.

Почему не на всех? Потому что раньше в нем была оболочка EMUI 9, теперь должна быть EMUI 10, где запись звонков уже не поддерживается, к тому же есть еще 2 десятки: хонор 10 лайт и хонор 10 ай.

Если у вас есть один из них, то с оболочкой с EMUI 9 или 9.1, существует простое решение для интеграции регистратора записи вызовов в собственное приложение.


Все происходит путем установки APK-файла, который энтузиасты извлекли, кажется, с P30 Pro, когда он был обновлен до EMUI 9.1.

[info]Кому требуется, а оно похоже вам понадобится, то, чтобы долго не искать можете скачать прямо здесь[/info]

Как только приложение будет готово, то, когда вам позвонят или позвоните вы, то увидите новый значок, представленный волнами, который активирует запись разговоров звонков.

запись разговоров в хонор 10 лайт

При нажатии на него сможете начать запись, которая будет прервана при повторном нажатии или когда звонок заканчивается.

Чтобы получить доступ к файлу записи, нам нужно перейти в приложение «Recorder» (звукозапись) и там его найдете вместе с остальными голосовыми файлами.

Как установить запись телефонных разговоров на хонор 10 с EMUI 10

Китаец отключил эту опцию в EMUI 10, но она будет работать, если у вас установлен файл скачать который можно выше до перехода к новой версии.

То есть, если вы уже обновились до EMUI 10 и захотите установить его для записи разговор, то при установке будет на хонор 10 будет выдано сообщение об ошибке, но это не произойдет, если это обновление выполнено с ранее установленным приложением.

Говорят, есть и другие варианты – это установить с маркета приложение CUBE ACR, что также может делать запись автоматически или выбрать контакты, разговоры с которых всегда хотите сохранить.


Только сразу что я его не проверял, одни говорят работает, но плохо, другие вообще не работает, третьи хорошо работает.

Возможно, это зависит от телефона — хонор 10 lite или хонор 10i, но так или иначе в конфигурации батареи, после установки примите все рабочие разрешения, чтобы оно могло работать правильно в фоновом режиме.

Как использовать диктофон для записи на HONOR 10

CUBE ACR для хонор 10 ай

Для записи звука удобно использовать голосовое приложение диктофон, так что вы можете использовать приложение для записи собственного голоса или любого другого звука, например лекций, собраний, обращений и многого другого.

Тогда как использовать диктофон? Откройте звукозапись. Нажмите кнопку «Звукозапись», чтобы начать.

Как только захотите прекратить нажмите «Стоп», чтобы закончить. Сохраните запись. В обычной ситуации имя записи по умолчанию устанавливается по времени, но вы можете изменить его по своему вкусу.

После выполнения описанных выше шагов вы можете воспроизвести разговор, коснувшись ее значка воспроизведения.

Это позволит вам прослушать ее на вашем телефоне. Вы также можете перетащить временную шкалу, чтобы установить, где вы хотите воспроизвести или где вы хотите остановить.

Как понизить EMUI 10 ДО EMUI 9.0

хонор 10 в HiSuite

Компания недавно анонсировала последнюю разработку EMUI 10 и, хотя новые функции в EMUI 10 содержат множество улучшений, включая общесистемное приложение темного режима, функция запись разговоров в нем заблокирована.

Если хотите иметь EMUI 10 и запись разговоров, то должны вначале вернуться к версии EMUI 9, установить приложение выше, а затем опять обновится по воздуху и не делать сброс.

Для этого прежде всего, включите «Разрешить HiSuite использовать HDB» в настройках. Это позволит вам подключить ваше устройство и компьютер (HiSuite) без использования режима отладки USB.


Затем откройте программное обеспечение HiSuite на вашем ПК. Подключите свой хонор 10 к ПК с помощью стандартного USB-кабеля.

После успешного подключения вы увидите номер модели устройства в окне HiSuite. Теперь нажмите кнопку «Обновить» в HiSuite. Выберите «Переключиться на другую версию».

Это пока все, а если возникнут трудности у вас есть помощник – комментарии. Спасибо за посещение. Успехов.

Стала доступна запись телефонных разговоров на любом самсунг с андроид 10

2 Комментариев к “Как сделать запись разговоров на телефоне андроид хонор 10”

  1. Нет выбора для переключения на другую версию

    Ответить
  2. У меня тел после скачивания теперь не показывает входящий звонок ‍♀️‍♀️‍♀️‍♀️

    Ответить

Добавить комментарий