Trending

Как сменить рабочий стол windows 7

Человек всегда стремиться иметь вещи особенными, неповторимыми, чем-то выделяющимися от от других. Это естественно.

В целом одинаковых людей нет у каждого свой вкус. Ритм жизни, да и возможности (что печально). Не стоят эти желания в стороне и от компьютеров.


Поскольку операционные системы идентичны, со временем возникает вопрос, как сменить рабочий стол windows 7, сделать его более функциональным и красивым.

Во всех версиях виндовс 7 сменить рабочий стол можно легко, исключение Windows 7 Starter Edition, там это не предусмотрено, но возможность есть. Для этого скачайте программу нажав на рисунок ниже.

Как сменить рабочий стол windows 7

Описать процесс как сменить рабочий стол windows 7 начальная (Starter Edition) у меня возможности нет, поскольку операционкой этой не пользуясь – думаю, разберетесь. Теперь подробнее как сменить картинку windows 7 или обои как их называют.

Как сменить обои windows 7

Прежде чем описывать как сменить обои в виндовс 7, хочу порекомендовать к прочтению материал, как сделать рабочий стол более удобным (функциональным).


Теперь по существу. Для начала, чтобы сменить рабочий стол виндовс 7, на пустом (чистом) месте стола нажмите правую мышь и в самом низу выберите «персонализация»:

Как сменить обои windows 7

После того вы увидите, то что изображено на рисунке ниже:

Как сменить картинку рабочего стола windows 7

Теперь все зависит от вас, насколько вам удастся сменить рабочий стол виндовс (обои). Прямо там у вас есть возможность установить свою собственную картинку (обои).

Для этого нажмите «фон рабочего стола в низу» и вас появиться возможность выбрать собственные обои.

Впрочем сменить картинку картинку windows 7 (рабочего стола), можно и проще.


Просто нажиме на нее левой мышью, вам откроется меню (окно), в котором выполните один клик, нажав а опцию «сделать фоновым изображением…»

Конечно описанные здесь рекомендации как поменять вид рабочего стола виндовс далеко не все — можно установить множество дополнений.

Но зная эти (основные), разобраться с остальными можно самому (самостоятельно), больших затруднений возникать не должно.

10 Комментариев к “Как сменить рабочий стол windows 7”

  1. у меня не вышел персонализация ! я ещё не скачал что делать ?

    Ответить
  2. Если у вас установлен Windows 7 Starter Edition, то не установив утилиту: «Starter Baskground Changer» изменить рисунок рабочего стола не сможете, там это не предусмотрено. Подробнее описать процесс не могу, поскольку у меня везде установлены «максимальная», там эта утилита не запускается.

    Ответить
  3. обои не поменял, зато удалил 8 гигов работы с диска((((((((((

    Ответить
  4. Низкий поклон За информацию, которую вы даёте.

    Ответить
  5. все что мне нужно по смене обоев я просто выполнил все рекомендации ивсе в ажуре спасибо

    Ответить
  6. У меня нет «персонализации» в перечне. Но ведь раньше я устанавливала любые картинки… Что могло случиться?

    Ответить
  7. Любую картинку можно установить без персонализации (за исключением когда виндовс не лицензирована, точнее слетела активация, тогда никак не получится). Кликни по любой картинке ПКМ и нажми на строку: «сделать фоновым изображением рабочего стола».

    Ответить
  8. не левой, а правой клавишей меню вызывается на рабочем столе
    появитЬся..ОМГ

    Ответить

Добавить комментарий