Trending

Как разблокировать samsung a10 если забыл пароль

заблокированный самсунг А10

Вы в любом случае сможете разблокировать свой телефон самсунг а10 – вопрос в другом: без потери данных это случится или все потеряете после сброса настроек.

Samsung A10 это не айфон, так что паниковать не стоит, даже если потеряете данные, то скорее всего у вас была включена синхронизация гугл и потом сможете их восстановить.

Да, времена прошли, когда если забыл пароль, пин код или графический ключ, то дядя гугл после трех неудачных вводов предоставлял инструменты блокировки.


Теперь все поменялось в другую сторону. После 20 неудачных попыток, все данные с вашего телефона улетучатся самостоятельно, но решение есть.

Как снять пароль без потери данных

Лучше всего в этом вам поможет учетная запись samsung, при условии, что вы предусмотрительно раньше ее активировали в своем А10.

Тогда, на любом другом устройстве запустите (напишите в браузере) «Найти мой телефон» и нажмите «Войти».

Затем введите учетные данные своей учетной записи и после успешной проверки при входе выберите свой самсунг а10 (если у вас несколько устройств) — из списка на левой боковой панели.

разблокировать самсунг а10 без потери данных

Затем нажмите кнопку «Разблокировать» в правом верхнем углу экрана. После этого появится предупреждающее сообщение о том, что «Вся информация о блокировке экрана (шаблон/пин-код/пароль и биометрические данные) на вашем устройстве будет удалена.

Но это будет без потери данных удалится лишь пароль, графический ключ, отпечатки пальцев – контакты, фотки, видео останутся.

Нажмите «Разблокировать» внизу и введите пароль своей учетной записи для подтверждения. Дождитесь завершения процесса.

Второй способ разблокировки без потери данных

Если в первом способе вы в пролёте, тогда могу порекомендовать еще один вариант. Попробовать программу 4uKey.

 

 

программа разблокировать самсунг а10

Авторы уверяют (можете почитать о ней в сети) что она способна без потери данных разблокировать самсунг а10. Только она платная, но у меня есть ключи. Выложить их здесь не могу, так как разработчик сразу забранит.

Поэтому пишите мне на почту Yroslav57@gmail.com, либо оставьте свою в комментариях и ключики я вам вышлю.

Последний способ разблокировки

Если ничего из вышеописанного не помогло придется смирится с пропажей данных. Тогда разблокировать самсунг а10 сможете только с помощью сброса настроек.

Для этого подключите телефон к компьютеру (раньше не нужно было, теперь обязательно) и одновременно нажмите кнопки «Уменьшение громкости» + «Питание».

Как только экран потемнеет тут же отпускаем тише и зажимаем громче. Увидите логотип, клавишу «Питание» можно отпустить.


Теперь выберите «Wipe data/ factory reset» и подтвердите ее. Выбирать уменьшением звук, подтверждать питанием.

Wipe data factory reset на а10

В большинстве случаев этого достаточно, но иногда и после сброса, телефон может запросить пароль или учетную запись гугл, тогда вам понадобится отключить защиту FRP. Хорошего дня.

Добавить комментарий