Trending

Как обойти аккаунт гугл после сброса без потери данных

обойти аккаунт гугл

Хотите обойти гугл аккаунт на телефоне андроид самсунг, хонор, сяоми редми, хуавей, реалми, поко, техно спарк, леново, itel, зте, инфиникс, bq, oukitel, нокиа, асус, lg, dexp, vivo, престижио, сони иксперия, оппо.

В этом особой сложности нет, и мы вам поможем решить этот вопрос, хотя он в другом. А именно получится ли вам на miui xiaomi redmi, huawei honor, realme, infinix, ксиоми, poco, techno, zte, орро обойти подтверждение гугл аккаунта без потери данных

Обойти защиту гугл аккаунт frp на планшете или телефоне раньше с лёгкостью можно было без компьютера через экстренный вызов, теперь как правило все происходит с помощью ПК.

Да немного есть разница между хонор 10, 8, 7, 8s, 10i, 20, 8х, 9х, x7a, 6c и редми 9а, 8а, 9t, 12, 9с, 10c или самсунг а12, j3, а30s, j2, а50, а31, а5, а32, j4, м32, а20, j1 mini, a02, j8, м01, a325f, m12.

Чтобы обойти забытый гугл аккаунт особенно важно какой у вас андроид 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13. Чем выше, тем обойти привязку сложнее.


В целом есть универсальный способ после ресета обойти защиту frp с помочью программы на всех устройствах, типа oukitel k5000, реалми с11, poco m3, хуавей блэк шарк, realme 3501, itel a25, huawei fig lx, micromax q480.

В других случаях обойти заблокированный гугл аккаунт после рекавери может понадобится индивидуальный подход, например для infinix xos, techno spark 10, honor stk lx1, realme c31, нокиа 2.1, poco 2201117pg, зте а5, vivo 1820, инфиникс 689, редми 2101k7bny, техно камон.

Сбросил настройки как обойти гугл аккаунт  — универсальный способ

Этот способ с помощью программы 4uKey. Судя по заявлению авторов (разработчиков), она способна обойти гугл аккаунт на любом телефоне.

программа обойти гугл аккаунт

Есть правда нюанс – программа платная. Я не хочу, чтобы вы напрасно тратили деньги, поэтому могу вам их предоставить бесплатно.

Просто так выложить берите кто не хочет также не могу, так как владельцы программы их забанят. Могу ли выслать по просьбе в комментариях.

Кто хочет, пишите почту. Если у меня возникнут подозрения в тексте на переводчик (разработчики русского языка не знают) могу запросить подтверждение.

Обойти гугл аккаунт на самсунг с андроид 13

Если вы уже здесь, я предполагаю, что вы столкнулись с проблемой сброса настроек на своих телефонах Samsung. Обойти FRP на Android 13 немного сложно, особенно на смартфоне Samsung.

Android 13 имеет дополнительный уровень защиты для пользователей. Протокол FRP активируется при выполнении процесса сброса настроек устройств Samsung.

После завершения сброса конфигурации система предложит пользователям получить доступ к своим телефонам с помощью учетной записи Google.

При этом вы получите двустороннюю аутентификацию, что обеспечит лучшую поддержку. Кроме того, это весьма полезно, когда кто-то украдет ваше устройство, в то же время обычный сброс заводских данных не повлияет.

Эта функция была представлена ​​в обновлении Android lollipop, и с тех пор этот атрибут реализован на каждом устройстве.

Это встроенная функция, которая обеспечивает тонкую поддержку и защищает информацию вашего устройства, например пароль.

После этого он также обеспечит лучшее шифрование данных, чтобы пользователи могли сохранить свои данные в случае кражи. Помимо этого, существует несколько хороших реализаций этой системной функции.

Ваш телефон столкнется с этой проблемой, если вы не знаете идентификатор или пароль своей учетной записи Google.

Обычно люди знают об этих базовых вещах. Но для некоторых людей может возникнуть проблема, когда экосистема Android активирует обход FRP на телефонах Samsung.

С другой стороны, можно удалить эти настройки сброса к заводским настройкам, если вы используете стороннее приложение, которое будет оказывать вам полную поддержку и предоставлять необходимую помощь, когда потребуется удалить многоуровневую защиту.

Вы можете выбрать такие приложения, как инструмент SamFW, который точно поможет обойти FRP. Это совершенно новый инструмент, чтобы разблокировать этот уровень защиты

Вам понадобится компьютер и USB-кабель. Убедитесь, что вы загрузили USB-драйверы Samsung. Скачайте и установите на компьютер программу SamFW FRP.

программа SamFW FRP

Ссылки не даю, так как вам нужна последняя версия, а программа обновляется часто. Убедитесь, что заправленный телефон заряжен более чем на 80%.

Итак, начнем! Загрузив последнюю версию, извлеките zip-архив. Перейдите к файлу setup.exe и запустите процесс установки. Подождите, пока процесс завершится, а затем запустите этот инструмент.

Примечание. Этот процесс будет происходить на вашем компьютере, и мы рекомендуем вам отключить программное обеспечение Защитника Windows, чтобы избежать каких-либо проблем в процессе установки.

Я предполагаю, что вы уже пытались войти в свою учетную запись. Но ничего не получается. В такой ситуации пользователю необходимо сначала настроить смартфон. Все, что вам нужно сделать, это следовать инструкциям из следующей части.

Примечание: необходимо обязательно соединить смартфон и компьютер с помощью USB-кабеля. Как только вы это сделаете, вы можете перейти к следующему разделу.

Во-первых, вам необходимо подключить устройство к предпочитаемому Wi-Fi. Теперь вернитесь на главный экран и нажмите кнопку Emerygy.

Откроется раздел набора номера для ввода *#01*# для доступа к настройкам. При этом телефон откроет широкий спектр возможностей настроек.

Запустите инструмент разблокировки FRP. После правильного подключения устройства к компьютеру необходимо одновременно открыть инструмент SamFW.

Если вы правильно подключили устройство Samsung, инструмент без проблем обнаружит телефон. Благодаря этому вы можете удалить FRP из обновления Android 13. Итак, давайте начнем процесс разблокировки сброса настроек.

Сначала нажмите кнопку «Настройка». Получите USB-драйверы Samsung и Windows C++ Visual. Проверьте подключение драйвера в меню настроек.


Теперь перейдите в раздел «Тестовый режим». Введите *#01*# серийный код в приложении для набора номера.

сброс гугл аккаунта

Возможно, вам придется принять опцию USB-подслушивания на вашем телефоне. Выберите кнопку «Восстановить заводские настройки» в списке.

Инструмент выполнит несколько команд. Теперь телефон должен работать как раньше. Спасибо за посещение. Хорошего дня.

Добавить комментарий