Trending

Как разблокировать экран блокировки samsung a51 (без потери данных)

заблокированный самсунг а51

Не смотря на идеальную память, вам может понадобится разблокировать самсунг а51 если забыл пароль, графический ключ или отпечаток.

Не паникуйте. Это не трагедия и вы точно сейчас сможете разблокировать экран блокировки и гугл аккаунт если понадобится.

Я покажу вам несколько простых и в тоже время 100% работающих способов включая без потери данных и сброса настроек.


Поскольку вариант без потери данных устроит вас лучше всех, то начну с него. Тогда делать сброса данных вам не понадобится.

Как разблокировать без потери данных или сброса настроек

Вот этот вариант (будет 2 варианта) разблокировать самсунг а51 если забыла пароль – идеальный, но есть один очень важный момент.

Что вам для этого понадобится? Вам нужно в телефоне самсунг а51 иметь настроенную учетную запись «Samsung».

Повторю еще раз, не гугл аккаунт, а именно samsung. Тогда на любом другом телефоне, планшете, ноутбуке или компьютере в браузере напишите «найти телефон самсунг» и перейдите по ссылке как на картинке ниже.

найти телефон samsung

Перешли? Тогда ниже строки «Встречайте SmartThings Find» нажмите начать.

Встречайте SmartThings Find

После этого введите данные учетной записи, чтобы войти в нее. Далее все просто. Выберите свое устройство и нажмите кнопку «Разблокировать».

разблокировать самсунг а51

Я уже вижу разочарование на некоторых лицах, ведь не у всех есть аккаунт самсунг. Тогда у меня для вас прибережена альтернатива.

Вам нужно скачать программу «Tenorshare 4uKey pour Android». Там есть функции разблокировки без потери данных и обойти гугл аккаунт без сброса настроек.

программа 4uKey

Только программа платная. У меня есть ключи, но я не могу их выложить, так как после этого их забранят. Поэтому если кто-то желает, то пишите мне на почту (вверху левый значок и перейти в контакты) или здесь напишите адрес своей.


Я вам вышлю ключи, но при этом у меня есть не условие, а желание. Чтобы вы после этого отписались. Типа получили или нет ключи. Подошли они или нет и могли ли вы разблокировать свой а51 без сброса и потери данных.

Это информация очень важна как для меня, так и для всех других посетителей моего сайта, а мы идем дальше к другим способам.

Другой способ снять блокировку

Если варианты выше не помогли, тогда без сброса, если забыл пароль на самсунг а51, разблокировать вам его не получится.

Как сделать сброс? Первым делом вам понадобится компьютер или ноутбук, без этого никак (нетбук также подойдёт).

Соедините их кабелем. Затем нажмите кнопки уменьшения звука и питания. Теперь внимание: как только экран стане «ЧОРНЫЙ», сразу ОТПУСТИТЕ УМЕНЬШИТЬ И ЗАЖМИТЕ УВЕЛИЧИТЬ ЗВУК.

чёрный экран а51

Затем появится меню не на русском языке. Вам нужно кнопкой тише звук опуститься к строке «Wipe data/factory reset» и нажать «Выключить».

Wipe data/factory reset на а51

Потом, также уменьшением звука выберите «Сбросить настройки» подтвердите питанием.

выполнение сброса на самсунг а51

Начнется процесс. Дождитесь окончания. Все теперь пароля больше нет, а вот требовать ранее установленный аккаунт ваш телефон А51 может. На этот облом также есть решение.

Как разблокировать гугл аккаунт

Разумеется, обойти гугл аккаунт после сброса телефона самсунг а51 очень легко если вы помните учётные данные.

Помнят не все. Тогда вам нужно его обойти. Для этого также есть несколько способов, а один их них описан в первом разделе.

Здесь же мы пойдем другим путем. Первым делом скачать для ПК вот этот архив и распакуйте. Также отключите антивирус, так как в нем находится программа для взлома защиты телефона.


На диске С создайте папку с названием «SamFwTool» и поместите в нее все содержимое архива. Затем запустите файл «SamFwFRPTool.exe».

Соедините телефон с ПК и запустите его. Затем в номеронабирателе наберите *#0*#. Теперь соедените samsung A51 кабелем USB c компьютером и подождите около сорока секунд (чтобы установился драйвер).

Далее описывать не имеет смысла, так как все что нужно делать вам будет указывать программа.

Последний вариант разблокировки а51 и гугл аккаунта

Вот этот раздел пишется на будущее. Дело в том, что кореец постоянно выпускает патчи, для защиты от взломов, поэтому все лазейки со временем закрываются.

На этот случай предусмотрен, так сказать, универсальный вариант. – перепрошить. Не пугайтесь. Это не сложно.

Повредить вы ено не сможете, а не получится в сервисе дошьют. Все что вам понадобится это скачать программу один и компьютер.

На компьютер нужно также установить драйвера, но перепрошивка не входит в это запись, поэтому я прощаюсь. Хорошего дня.

Добавить комментарий