Trending

Как перезагрузить телефон самсунг галакси а70

перезагрузить самсунг а70

С самого начала хочу отменить, что все что описано будет касаться как перезагрузить самсунг а70 после обновления до андроид 10.

В телефоне самсунг а71 десятка используется изначально, но перезагрузить и настроить все можно идентично.

Да, владельцев а70 в некотором роде постигло разочарование, когда они нажимают кнопку питания (на а71 это было изначально).


Когда они теперь по привычке нажимают кнопку «Питание», то с удивлением обнаруживают, что там не всплывает всем давно привычное меню перезагрузки.

Почему? Потому что кореец не напортачил, а сделал нарочно вместо этого запуск своей никому не нужного вначале биксби (Bixby), а теперь дейли (daily).

Все это можно убрать и вернуть как было к прежнему состоянию, что вы, мне кажется, захотите сделать, а я ниже покажу как.

Как перезагрузить без кнопки

перезагрузить телефон а70 без кнопки

Итак, вы с удивлением заметили, что перезагрузить кнопкой питание свой самсунг а70 не в силах.

Вместо этого всплывает непонятно что. Тогда можете провернуть трюк без кнопки. Это делается элементарно.

Просто зацепите экран с верху и двиньте его вниз. Один раз достаточно. Там сразу заметите небольшую кнопку, символизирующую выключение (как на картинке выше).

Коснитесь ее. Теперь думаю, на что нажать ясно без описаний, поэтому можем перейти к принудительной перезагрузке даже если он завис.

Как перезагрузить принудительно если завис

принудительно перезагрузить а70 если завис

Здесь уже без кнопки не получится и мы будем использовать сразу две. Этот трюк сработает даже если ваш самсунг а70 завис.

Для этого с относительной осторожностью зацепите две кнопки одновременно и не отпускайте пока не всплывет функция «Перезагрузить».


Первая кнопка «Сделать тише», вторая «Питание». Жмите. Думаю, теперь появилось именно то, что вы хотели.

Появилось? Отлично! Можете делать что хотите, а я перейду к последнему пункту как вернуть нашу любимую кнопку питание.

Как перезагрузить кнопкой питание после обновления до андроид 10

настроить перезагрузку после обновления

Сильно раздражены отсутствием традиционных функций? Рекомендую успокоится сейчас вернем все как было всем нам понятно.

Для этого выполните первые действия первым или вторым способом которые я показал выше, но перезаражайте а70, а внизу нажмите настройка боковой кнопки.

Сделали? Теперь прокрутите экран максимально вниз и выберите, точнее активируйте «Меню выключения».


Все теперь можете перезагружать питанием, правда здесь есть одна закавыка. Не всегда появляется этот пункт «Меню выключения».

Если вы его не увидели это не неисправность. Вам нужно сделать сброс телефона, и оно появится.

В большинстве случаем не нужен полный сброс с потерей данный. Многие говорят, что у них пункт появился после сброса только настроек. Я не знаю, как поведет себя ваш телефон. Пробуйте. Успехов.

Как перезагрузить самсунг а70

3 Комментариев к “Как перезагрузить телефон самсунг галакси а70”

  1. Мдаа шановний як я бачу в цих фіндіперцевих телефонах вже так мутять,що неможливо навіть вимкнути з першого разу і оця заковика як ви там пишете з’являється,що меню вимкнення не з’являється одразу. Це к Біксбі має відношення чи це просто така несправність в андроїді 10?

    Ответить
      1. Даа, шановний зараз такі фіндіперцеві роблять що куди твоє діло. Нові функції,нове все. Ой у лиски новий двір,та три дочки на вибір… Одна гарна,друга гарна а третя ще краща. От так і зі смартфонами. Подивився один на вибір,ще кращий попався тут сам не знаєш що і вибрати так їх багато. Це я просто зрівняв так з піснею! Вибір зараз дуже великий.

        Ответить

Добавить комментарий