Trending

Как включить шагомер на samsung a50 или a51

Шагомер

Есть ли на самсунге а50 или а51 шагомер однозначно ответить не получится. Почему? Потому что в самсунге а50, как и в а10, а30, а40 … когда в нем был андроид 9, встроенный шагомер был.

После обновления до андроида 10 он пропал, точнее кореец решил его не ставить, но в маркете гугла он есть и можно установить.

В самсунге а51 найти его не получится, так как в нем его нет изначально поэтому также нужно ставить самому.


Просто в маркете напишите «Шагомер самсунг» и он будет в списке первым, а дальше пойдут десятки других.

После установки найти, где шагомер находится трудностей не будет – точно там же где и другие приложения.

Если не понравится, то в отличие от встроенных приложений в телефонах а10, а51, а30, а40 можете его легко удалить.

Как пользоваться шагомером самсунг

Samsung Health обладает множеством полезных функций, которые вы можете использовать, но сначала вам нужно настроить его.

Когда дело доходит до попыток стать здоровее, есть множество приложений, которые могут помочь вам на том или ином пути.

Samsung Health, ранее S Health, — это приложение «все в одном», которое поможет вам выработать лучшие привычки и отслеживать привычки, которые у вас уже есть.

Несмотря на то, что в приложении многое происходит, начать работу проще, чем вы думаете.


Первое, что вам нужно сделать, чтобы начать работу с — это создать новую учетную запись или войти в существующую учетную запись S Health.

Если у вас когда-либо была учетная запись, вы сможете войти в систему и получить доступ ко всей предыдущей сохраненной информации о вашем здоровье.

Если хотите начать все сначала или вам нужно создать новую и это также простой процесс. Запустите шагомер и нажмите «Принять условия».

Затем введите свою информацию – о себе и установите для себя некоторые цели. Хотя существует множество конкретных целей, которые вы можете настроить позже, вы получите предложения по первым поставленным целям.

К ним относятся подсчет калорий, счетчик шагов, уровень вашей активности, и трекер сна, который поможет вам получить достаточное количество сна каждую ночь. Успехов.

Как включить шагомер на самсунге а50 и а51

Добавить комментарий