Trending

Как перенести сохранение из игры на другой телефон

Приложение перенести игры

Многие любят играть в телефоне — смартфон давно заменил портативную консоль и сегодня большинство абсолютно не чувствую необходимости использовать ее снова.

На Android у нас есть игры, вероятно, всех жанров, от требовательных 3D-игр, таких как GTA, которые будут длиться многие часы игры — до «туалета».

Единственной проблемой, с которой можете столкнутся, невозможность скопировать сохраненную игру в облако или даже на карту памяти, чтобы можно было перенести ее на другой телефон или сохранить после загрузки нового программного обеспечения.

Кажется, это время становится забытым хотя бы частично. Я нашел и протестировал очень полезное приложение под названием Helium позволяющее сохранять резервные копии из игр.


Helium это то, что я давно искал! Я думаю, что многие из вас также ищут такое решение, поэтому я кратко опишу его функционирование и уже рекомендую загрузить его с маркета.

Чтобы перенести, сохранить из игры на другой телефон или сохранить их на карту памяти, вы, конечно, должны сначала загрузить и установить.

Затем загрузить программу Helium на наш ПК. Затем запускаем его в телефоне и подключаем к ПК через кабель.

Теперь, после запуска программы можем пользоваться возможностями, предлагаемыми приложением Helium.

Мы делаем этот процесс только один раз при первом запуске приложения на вашем телефоне. Позже мы можем свободно копировать и восстанавливать игровой контент.

Само приложение выглядит очень прилично, его сервис интуитивно понятен, а дизайн соответствует принципам HOLO UI. Экран пользователя разделен на два основных раздела: копирование и синхронизация.

Легко догадаться в первом случае, у нас есть возможность создать резервную копию, мы делаем это, выбирая приложения, которые мы хотим сохранить, нажимая «Резервная копия» и выбирая, где мы хотим их сохранить.

Вы можете выбрать память в телефоне или синхронизировать с учетной записью в «облаке», но этот параметр доступен лишь в версии Premium.

Возможность планировать резервное копирование также доступна в платной версии. Восстановление сохраненных игр также очень просто я выбираю источник, из которого мы хотим «высосать» данные и восстановить данные.

Единственное требование установить приложение, в которое вы хотите восстановить данные. Конечно, это не могло быть таким красочным.

Не все игры совместимы. Во время тестов я не мог играть в сохраненные игры из трех игр: GTA 3 Subway Surfers и Dumb Ways To Die.

Это были единственные названия, с которыми у меня были проблемы, обидно, что GTA была среди них.


Приложение Helium прекрасно сохраняет и восстанавливает состояние таких игр, как: (наверняка порадуют люди, привязанные к своему существу и задающиеся вопросом, как перенести его на новый телефон), Angry Birds Star Wars II Castle TD Hill Climb Racing или игры очень популярные, где потеря сохраненной игры настоящая драма.

Приложение Helium для андроида, безусловно, решает множество проблем с переносом игры, завершенной с одного телефона на другой.

В моем случае я удовлетворен на 90% так много названий оказались совместимы с ним. Тем не менее, каждый должен протестировать его для себя и проверить, работает ли он с вашими любимыми приложениями и телефонами. Это абсолютно бесплатно, так что нет проблем.

Добавить комментарий