Trending

Как написать статью и быстро ее продать

Выполнять заказы, порой тяжело, особенно это касается новичков, зарабатывающих в интернете. В этом случае можно воспользоваться другим способом, ничем не хуже, стандартного по выполнению заказов.

Для этого можно самому находить статьи и выставлять их на продажу. Я например, выполняю заказы на Адвего, а продаю на etxt.ru. Для того чтобы быстро писать и продавать дам несколько советов.


Пишите статьи на востребованные темы. Туда относятся: Автомобили, строительство, ремонт, окна, двери, техника, телефоны, компьютеры, финансы, сайтостроение и заработок, этих вполне достаточно.

Где их брать? Искать в интернете. Для этого пишите: тематика и додавайте «статьи». Например, для автомобильной тематики это должно выглядеть так: автомобили статьи. Можете мне поверить, выбор будет большой.

написать статью и быстро ее продать

Только вписывайте ключевые слова, которые тоже в обязательном порядке нужно указать при выставлении статьи на продажу. Таким образом, продадите статью намного быстрее. Как узнать какие именно ключевые слова вставлять.

Их можно находить несколькими путями. Посмотреть на сайте wordstat.yandex.ru, вписав туда тематику, поискать в заданиях вебмастеров, или просто самому подумать, что бы вы вписывали в поисковик, если бы что-то по данной теме искали.

Не менее важна и цена. Что бы быстро статью продать, она не должна быть большой. Оптимальный вариант 0.5 доллара за 1000 символов, да и больше чем на 3000 знаков писать не стоит.


Итак, соблюдая три нижеописанных принципа, ваша статья больше чем на три дня в продаже не задержится:

1. Популярная тематика.
2. наличие ключевых слов.
3. Доступная цена.

И конечно не забывайте в описании хорошо указать, о чем собственно ваша статья, можно в некоторой степени даже использовать элементы рекламы, то есть преувеличить, но только в меру.

Один комментарий к “Как написать статью и быстро ее продать”

  1. Подскажите пожалуйста. Если я нахожу статью, например ремонт квартиры своими руками. В ней 2500 знаков. Читаю. Затем описываю своими словами, не меняя структуры текста. Я понимаю, что это рерайт. Можно ли продавать такие статьи через адвего? Не придерутся ли к этой статье модераторы бирж.

    Ответить

Добавить комментарий