Trending

Как на виндовс 11 изменить фон рабочего стола

оригинальный фон виндовс 11

Автоматическая смена фона рабочего стола на виндовс 11, отличный вариант получать сюрпризы. У меня имеется своя коллекция.

Кстати, если кто-то хочет скачать оригинальный фон виндовс 10, то я снизу ставлю ссылку на загрузку.


Если вы также желаете очаровать свою виндовс 11, то ниже покажу несколько вариантов делать все на автомате.

Сделать это можно встроенным инструментом виндовс 11 и программами от посторонних разработчиков.

Как менять фон на виндовс 11

Для этого первым шагом перейдите в «Пуск».

нажать на меню пуск

Затем выберите «Параметры».

кликнуть на параметры виндовс 11

После этого жмите строку «Персонализация».

перейти в раздел персонализация

Кликните на пункт «Фон».

открыть фон виндовс 11

После этого просто выбирайте картинки обычным нажатием.

обои виндовс 11

Там их пять и функция слайд-шоу.

фон слайд шоу на виндовс 11

Слайд шоу может работать с вашей коллекцией — если хотите можете скачать свои фоны. При этом виндовс 11 поддерживает лишь 1 папку. Поэтому создайте ее и переместите свой набор в нее.

Нажмите кнопку «Обзор» в настройках персонализации и выберите свой набор. Для установки интервала, откройте меню «Смена изображения» и установите свой интервал.

Теперь фон экрана вашего рабочего стола виндовс 11 будет автоматически переключается на новый через установленное время.


Можете поступить по-другому. Воспользоваться посторонним приложением. Одно из беспутных называется JBS, с приятным интерфейсом и отличным качеством работы.

В нем имеются сразу свои фоны, но вы также можете добавить собственные. Второе приложение BioniX. Только, оно сложнее в использовании, особенно если опыта в таких делах мало.

Для обоих вышеупомянутых инструментов доступны кнопки паузы и воспроизведения для запуска и приостановки переключения. После добавления необходимых ресурсов используйте эти кнопки для управления обоями.

Еще одно приложение «Bing», известно своим ежедневным фоновым изображением, которое каждый день заменяет свою домашнюю страницу новыми обоями.

Многие люди заходят в Bing только для того, чтобы увидеть его ежедневные обои, и я уверен, вы согласитесь, что они потрясающие.

Если вы находите фоновые изображения Bing красивыми, вы также можете загрузить их на свой компьютер.

Используя Bing Wallpaper, вы можете менять обои с последним фоновым изображением Bing Daily, как только оно будет обновлено.

Загрузите настольное приложение Bing и установите его. В конце установки установите флажок «Сделать изображение домашней страницы Bing фоном рабочего стола».

Вы можете установить или снять отметку с других предоставленных опций по своему усмотрению. Вот и все, через несколько секунд обои на вашем рабочем столе будут изменены на ежедневное фоновое изображение Bing.

Подведя итог

Этих методов должно быть достаточно, чтобы рабочий стол вашей виндовс 11 постоянно освежался. Следует упомянуть, что частая смена фона повлияет на время автономной работы вашего ноутбука.

Если у вас разряжена батарея, то лучше отключить автоматическую смену обоев или хотя бы замедлить ее.


Кроме того, если вы используете службу «скачать и применить» обои, тогда будут использоваться ваши сетевые данные, и это может даже замедлить другие сетевые действия при загрузке изображений.

Официальный сайт:
нет

Операционка:
виндовс 11

Интерфейс:
русский

Лицензия:
бесплатно

Добавить комментарий