Trending

Как на телефоне удалить учетную запись гугл и account samsung

учетная запись гугл и андроид

Смартфон сегодняшний – это не старый кнопочный. Это масса приложений и различных новейших решений.

Каждый пользователь устройства андроид должен при входе в систему создать учетную запись, которая будет использоваться на телефоне.


Учетная запись Google или Samsung позволяет устанавливать приложения и дает возможность копировать данные в облака.

Без них смартфон теряет многие свои возможности, но, если вы хотите полностью удалить их со смартфона, есть несколько способов на выбор – можно и без пароля, но об этом в другой записи.

Первый способ удалить на телефоне андроид учетную запись гугл и account samsung

все удалить с в андроид телефоне самсунг

Первый — это полный возврат к заводским настройкам, который вы, конечно, найдете в настройках самсунг галакси. Только помните, что тогда вы очищаете свой телефон самсунг до нуля.

Он не оставит никаких данных на вашем телефоне — картинки, сохраненные файлы, музыка, ваши настройки – все это исчезнет …


Смартфон будет в том же состоянии, что и из магазинной коробки. Просто перейдите в настройки, нажмите «общее настройки», а затем выберите «сброс».

[info]Никакой способ не удаляет учетную запись с сервера вместе с сообщениями, хранящимися на нем, поэтому в дальнейшем ее можно использовать без каких-либо забот.[/info]

Второй способ удалить на телефоне андроид учетную запись гугл и account самсунг галакси

удалить учетную запись гугл на андроиде самсунг

Что делать, когда хотите удалить аккаунт самсунг или гугл и при этом не потерять свои файлы? У вас есть два пути.

Первый, намного проще, состоит в том, чтобы войти в меню «Настройки», затем в «Аккаунты» (в разных версиях андроид эта опция может называться по-разному) — там выбирать Google или самсунг — тогда появится список доступных аккаунтов на телефоне.


На этом этапе мы можем решить, что мы хотим удалить. После выбора почты идем дальше, где мы увидим количество всех учетных записей, которые вы создали.

После выбора тех, которые вы хотите удалить, нажмите кнопку настройки в верхнем правом углу. Затем должна появиться опция «удалить аккаунт».

Когда это сделаем, система задаст нам вопрос, подтверждающий, действительно ли мы хотим удалить эту учетную запись с нашего устройства.

удалить samsung account gt i8150

Второй путь предназначен для более продвинутых пользователей. Вам нужно приложение, которое является файловым менеджером.

Некоторые производители сразу устанавливают его доступным на телефоне, в противном случае его нужно будет с маркет магазина установить.


Затем выберите каталог data / system, найдите файл account.db и удалите его. На некоторых устройствах этот файл не существует, поэтому вам нужно перейти в каталог данных, затем в системный каталог и, наконец, в каталог синхронизации, и в нем удалить account.xml.

Выполнение вышеуказанных инструкций гарантирует, что вы удалите учетную запись гугл и аккаунт самсунг с телефона, а не навсегда с сервера.

Помните, что, если вы не удалите свою учетную запись Google до сброса настроек, ваше устройство может быть заблокировано блокировкой вашей учетной записи Google, которая называется Защита от сброса настроек.

Как удалить аккаунт на самсунг а50 и а51

2 Комментариев к “Как на телефоне удалить учетную запись гугл и account samsung”

  1. Спасибо огромное!!! Полчаса лазила в этом долбанном планшете и никак не могла найти как же удалить учётку именно с планшета, а не вообще ликвидировать в принципе, как описано на других сайтах. Всё получилось, ура!

    Ответить

Добавить комментарий