Trending

Скачать бесплатно nirsoft mail passview и узнать, как пользоваться

mail passview v 1.77 на русском

Скачать Mail PassView — значит получить инструмент, который окажет неоценимую помощь в восстановлении пароля вашей учетки электронной почты, если поддерживаете сообщения с помощью Outlook / виндовс Mail.

Приложение может извлечь пароль из каждой учетной записи, независимо от типа конфигурации (POP3 / IMAP).

Преимуществом программы является поддержка большого количества приложений, поддерживающих электронную почту. Mail PassView работает без проблем со всеми версиями Outlook.


На самих почтовых клиентах это не конец, потому что стоит упомянуть, что приложение также запрашивает пароль при использовании учетки почты на основе мгновенного обмена сообщениями, такой как Windows Live Messenger или Google Talk.

Интерфейс программы прост и понятен, программа вне пароля также отображает ряд другой информации о нашей почте, а именно: имя, название используемой программы, почтовый адрес, сервер, тип сервера и имя пользователя. Целое представлено в виде списка с соответствующими столбцами.

Если у нас есть большое количество учетных записей и хотите создать резервную копию всех данных в физической форме, то ничто не мешает вам создать отчет в html-файле, а затем распечатать его и сохранить в надежном месте.

Как скачать и пользоваться mail passview

Скачать – ссылка в конце, в архиве. После скачивания и установки в архиве найдете еще один файл – это русификатор. Поместите его в корень программы, тогда mail passview будет на русском.

русификатор mail passview v 1.77

Чтобы начать пользоваться от вас требуется всего лишь нескольких шагов. Запустите Mail PassView.

Откройте проводник Windows и отобразите в нем содержимое каталога C: \ Program Files (или x86) \ NirSoft \ Mail PassView.

Дважды щелкните файл mailpv.exe. После запуска запустите почтовый клиент. PassView не используется для взлома безопасности, поэтому он не даст вам пароль, который не вошел в систему.


Нажмите кнопку «Обновить» на панели инструментов. Через некоторое время в окне ниже вы увидите информацию обо всех учетных записях, настроенных в почтовой программе.

Если хотите узнать подробности одного из них, щелкните по нему дважды. Интерфейс инструмента очень понятен и не вызывает проблем при навигации по приложению.

Вся необходимая информация об учетке: адрес почты, тип протокола, имя и пароль расположены в таблице.

извлечение данных на mail passview portable

Сгенерированный отчет может быть сохранен как в текстовом файле, так и в файлах XML, CSV и HTML. Это приложение можно запустить на любом компьютере, на котором установлена Windows

Внимание! Некоторые антивирусные программы идентифицируют программу как Trojan / Virus.

Официальный сайт:
https://www.nirsoft.net

Операционка:
виндовс 10

Интерфейс:
русский

Лицензия:
бесплатно

Добавить комментарий