Trending

Как на самсунге а32 делать скриншот экрана

скриншот экрана на самсунг а32

Телефон самсунг а32 предлагают пользователю множество функций, поскольку он является не только средством связи, но и фото- и видеокамерами для многих пользователей.

Нет сомнений в том, что одна из основных функций, которую хотят знать все пользователи при покупке телефона, — это возможность сделать скриншот экрана, чтобы легко сохранить в одном изображении все, что отображается на экране телефона.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

В вашем телефоне самсунг галакси А32, также есть замечательная возможность делать скриншоты голосом. Рекомендую — просто, быстро, эфективно. Можно знакомых удивить — вот инструкция.

Хотя этот процесс прост и банален, он не одинаков для всех моделей и марок мобильных телефонов. По этой причине ниже покажу вам все шаги, которые вам необходимо выполнить, чтобы сделать скрин на самсунге а32.

ПРИМЕЧАНИЕ: технология камеры не влияет на снимки — здесь просто обрабатывается изображение текущего содержимого дисплея.

Samsung Galaxy A32 — сделайте скриншот экрана и сохраните его

снимок экрана на самсунг а32

Скриншот с помощью сочетания клавиш самый заманчивый. Для этого перейдите на желаемую страницу.

Затем одновременно щелкните 2 кнопки — «Вкл. / Выкл.»  и «уменьшения звуку». Именно щелкните, а не задержите иначе не получится.

скрин копками на а32

Если запись прошла успешно, последует акустический, визуальный или вибрационный сигнал. Скриншот автоматически сохраняется в «Галерее» в папке «Снимки».

Также можно делать с помощью жеста смахивания. Откройте страницу, с которой нужно сделать снимок.

 

Затем протрите ладонью более половины экрана, всегда соприкасаясь к экрану. Процесс также сигнализируется акустически или визуально, и фотография затем помещается в галерее.

Есть еще скрытый способ, но сейчас его описывать не буду, только ниже покажу фото (кому интересно напишите в комментариях)

дополнительное меню сделать скрин

Скриншоты в основном делаются для публикации. Иногда они отправляются только друзьям и знакомым (например, через Whatsapp), но часто снимок экрана более или менее публично размещается в Интернете (в Facebook, Instagram или Twitter).

Некоторые мессенджеры (например, в Facebook) также отображают изображения или аватары контактов, которые в данный момент активны, прямо на дисплее. Это также появится на скриншоте и предоставит информацию о том, с кем вы контактируете.

В случае сомнений можно отредактировать скриншот и, например, отрезать строку состояния. Это довольно хорошо работает встроенными инструментами редактирования. Кроме того, вы можете наклеить стикеры на области, которые вы не хотите показывать. Успехов.

Как на самсунг а32 сделать скриншот

2 Комментариев к “Как на самсунге а32 делать скриншот экрана”

  1. Спасибо, очень помогли, не хотелось за инструкцией лезть)

    Ответить
  2. Интересует скрытый способ,

    Ответить

Добавить комментарий