Trending

Как на самсунг | редми | poco | хонор слушать свою скачанную и онлайн музыку в фоновом режиме

слушать музыку на телефоне самсунг

Пока телефоны не перейдут на спутниковый интернет, везде слушать музыку онлайн нам не получится. Даже если использовать FM радио, то и там слушать песни можно лишь в городе или недалеко от него.

Поэтому нам приходится слушать скачанную музыку, а занимаясь работой важно чтобы это было в фоновом режиме. Такой способ есть без установки дополнительных приложений — три в одном.


Первое — слушать можно свою скачанную музыку, второе онлайн и третье — все это в фоновом режиме, даже можно на заблокированном экране.

Я проверил через самсунг а51, а12, а32, а52, а50, а22, м12, s20, а31, а71, s21, а10, м21, s20, fe, м31, м32, а30, а30, а02, редми 9, poco x3, вот только с хуавей хонор 20, хонор 10, хонор 9х могут быть проблемы, но и они решаются. Хотя сейчас я этого касаться не буду.

Что значит слушать музыку в фоновом режиме

Слушать скаченную музыку или онлайн в фоновом режиме — это любая музыка, воспроизводимая во время выполнения слушателем другого действия.

Большинство исследований этого эффекта было проведено на молодых людях, в то время как мало внимания уделялось наличию этого эффекта у старших.

Теперь проведенное исследование было направлено на устранение этого дисбаланса путем оценки влияния различных типов фоновой музыки на когнитивные задачи, затрагивающие декларативную память и скорость обработки данных у пожилых людей.

В целом, фоновая музыка имела тенденцию улучшать производительность по сравнению с отсутствием музыки и белого шума, но не всегда одинаково. Обсуждаются теоретические и практические выводы эмпирических данных.

В частности, прослушивание музыки влияет на возбуждение (степень физиологической активации), настроение (длительные эмоции) и удовольствие слушателя, что, в свою очередь, влияет на когнитивные способности

Как слушать музыку через встроенный проигрыватель

Слушать как онлайн, так и свою скачанную музыку можно на телефоне можно через встроенное приложение проигрыватель «YT Music».


Можно в фоновом режиме, на заблокированном экране, подряд и перемешать. Там есть несколько вариантов, но как для меня лучший тот, что я сейчас опишу. Запустите YT Music. Как слушать онлайн, там все ясно, а чтобы свою скачанную перейдите в «Библиотека».

перейти в библиотеку на YT Music

Затем в «Плейлисты», выберите «Файлы на устройстве» и нажмите «Создать плейлист», дайте ему название и сохраните.

создать плей лист

Затем выберите треки. Там отобразятся все ваши песни. Нажимая на них и задерживая палец, снизу появятся настройки. Выбирайте «Добавить в плей лист».

выбрать треки на YT Music

Добавьте все какие любите слушать. Затем перейдите в свой плей лист (можете создать несколько) и нажмите на любую или на первую песню. Появится плеер. Здесь самое интересное.

Там с правой и левой стороны есть значки со стрелочками. Если не выбрать ни одного (при выборе они становятся более белыми), то будет играть постоянно одна и та же песня.


Если выберите левый значок, то песни будут играть в перемешанном порядке. Если выберите правый значок, то по порядку.

настроить плеер YT Music

Есть еще настройки. Только я сейчас опишу на андроиде 11, в других немного по-другому. Опустите шторку и нажмите на кнопку «Мультимедиа». Затем на три вертикальные точки.

настройки мультимедиа

Теперь передвигая ползунки можете сделать так чтобы слушать на заблокированном экране.

слушать музыку на заблокированном экране

Почему нельзя слушать музыку в фоновом режиме вк

Вот подлецы «Вконтакте». С 1 сентября нельзя слушать музыку в фоновом режиме в, точнее можно, но только с подпиской.

Не хотите включайте экран, чтобы ВК мог крутить рекламу. Никак нажраться не могут. Так что на заблокированном не получится.

Любители фоновой музыки очень раздражены, что можно узнать по сообщениях на стене, но волноваться из-за этого не стоит.

Способ обойти ограничение уже найден и показал отличный результат, только как эту фишку привинтить, это тема уже другой записи.

2 Комментариев к “Как на самсунг | редми | poco | хонор слушать свою скачанную и онлайн музыку в фоновом режиме”

  1. Не играет музыка в фоном режиме

    Ответить
  2. Здравствуйте пожалуйста подскажите как слушать музыку с телефона Хонор 8× в фоновом режиме с Ютуба музыка?

    Ответить

Добавить комментарий