Trending

Как активировать виндовс 11 без ключа бесплатно

активировать виндовс 11 без ключа

Виндовс 11 новейшая ОС. Ее можно установить, как виртуальную через такие программы, такие как VMware и VirtualBox, как вторую и даже как основную, а потом при желании активировать без ключа.

Только на момент написания этой записи навряд ли вам понравится использовать виндовс 11 как основную, так как она слишком еще сырая.


Даже не знает, как открыть текстовый файл (блокнот). Это просочившаяся сборка не адаптирована для работы.

Только установив даже ее активировать свою копию виндовс 11 вам одинокого, и я расскажу вам как сделать это бесплатно без ключа.

Активация виндовс 11 без ключа

Чтобы виндовс 11 активировать без ключа бесплатно вам нужно в конце этой записи скачать маленькую программку и запустить ее.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯЕсли у вас долго загружается виндовс 11, то можете значительно ускорить включение: за 5 секунд — вот инструкция.

После запуска появится небольшое окно с надписью активировать десятку. Не обращайте внимания на то, что написано «десятку».  Нажмите на него.

программа W10DigitalActivation

Запустится процесс, который займет у вас лишь несколько секунд.

запуск W10DigitalActivation

Дождитесь окончания и увидите надпись что ваша виндовс 11 активирована. Все это происходит без ключа, так называемой цифровой лицензией.

активация бесплатно прошла успешно

Чтобы убедиться, что все прошло успешно посмотрите в параметрах системы.

виндовс 11 активирована

Если вы этого не сделаете, настройки, такие как изменение обоев и темы, доступны вам не будут.

Другими словами, «Персонализация» для вас будет заблокирована. Если же вы накладываете ее на десятку с действующей копией, сохраняя при этом все свои приложения и файлы то активация вам не понадобится она уже будет включена автоматически

Кстати, наверное, вам понравится новый «Пуск». Он будет по центру, но можно переместить на левую сторону.

Это наиболее заметные визуальные изменения задач. Мне он очень понравился, как-то там все хорошо сосредоточенно и приводнено в порядок.

Там нет привычных с десятки плиток, но закрепляемые программы или недавно использовавшие включены. Пользоваться проще, чем на семерке или десятке.

Если вы выполнили чистую установку Windows 11 на свой компьютер, минуя ошибку TPM 2.0 вам необходимо активировать виндовс 11 отдельно.

Если делать без ключа, то вам даже не понадобится активное интернет-соединение являющееся обязательным.


Имея мою программку, вы можете легко успешно активировать виндовс даже до официального выпуска. Некоторым пользователям удается преобразовать свою копию Pro в версию Enterprise, но без ключа это не получится.

Вот и все. После успешного процесса вы получите сообщение ваша копия успешно активирована. Также существует утилита командной строки, которая позволяет вам проверить реальный статус на вашем ПК.

Для этого откройте командную строку Windows с правами администратора и вставьте следующую команду в командное окно: slmgr/xpr. Вы получите всплывающее окно на рабочем столе. В случае сбоя также получите уведомление.

Официальный сайт:
нет

Операционка:
виндовс 11

Интерфейс:
Русский

Лицензия:
бесплатно

10 Комментариев к “Как активировать виндовс 11 без ключа бесплатно”

  1. Наконец нашлась хоть одна нормальная программа активации вин 11! Спасибо большое автору!!

    Ответить
  2. Не работает! Грузит грузит но не активирует!

    Ответить
    1. Возможно произошли изменения, там как было уже несколько обновлений. Тогда используйте только проверенный вот этот способ. Он точно рабочий.

      Ответить
      1. Так написал же, что с віходом новых обновлений может и прикрыли дырку и поставил ссылку в комментарии выше на другой способ.

        Ответить
  3. 25.06.2022 винда активировалась нормально, последняя зборка. Спасибо

    Ответить
  4. Рекомендую Вам зайти на сайт, на котором есть много статей по этому вопросу.

    Ответить

Добавить комментарий