Trending

Где черный список в телефоне самсунг а50

черный список на самсунг а50

Казалось бы, самый быстрый и простой вариант поместить нежелательных клиентов в черный список это предоставить их оператору.

К сожалению, операторы не очень стремятся готовы помочь своим абонентам – это показывает опыт.

Только так ка у вас самсунг а50, то вам не стоит беспокоится — там есть инструмент «Черный список».

Телефон имеет системную блокировку входящих звонков, благодаря этому он может перенаправляться или блокироваться полностью.


Достаточно создать лист «черный список» и прописать в нем ненужных «звонарей» по приведенной ниже схеме.

Поэтому если вы устали от навязчивых звонков, получения ненужных SMS сообщений то можете блокировать их так, что звонящий даже не заметит, что такой прецедент имел место.

ПРИМЕЧАНИЕ: если вы обладаете еще одним устройством последних самсунгов как а20, а30, а40, а50, а60, а70, а80, а90 то описываемые способы также подойдут.

Как это сделать на телефоне А50

Название процедуры немного не точное в самсунге а50. Оно не называется прямо «Черный список. Это блок «Заблокировать номер».

Работает отлично. Что нужно сделать? Все делается на раз два и в дамках. Запускаете приложение «Телефон». Нажимаете меню (значок троеточие) и переходите в параметры.

настройки номеров на самсунге а50

Нас интересует блок «Блокировка номеров» — жмите. На этой вкладке можете сразу банить всех, которых нет в вашей книге это и будет черный список на вашем самсунге а50.

Для этого нужно всего лишь передвинуть ползунок напротив строки: «Блокир неизве…» учтите это также относится к сообщениям SMS.


Если нужно внести в черный список, номер, который вам известный, но он в телефоне не прописан, то внесите его в графу «Добавить ном…».

Если понадобится внести кого-то из вашей телефонной книги, то нажмите «Контакты» найдите, выберите и подтвердите.

блокировка звонков

Еще один метод помещать клиентов в черный список на самсунгах а20 | а30 | а40 | а50 | а60 | а70 | а80 | а90

Если хотите больше таких возможностей, то ничего не потеряно. В магазине гугла найдете много разных предложений, которые должны выполнять свою роль, то есть блокировать нежелательные сообщения и телефонные номера.

Одно из самых популярных бесплатная программа Black Calls Call Blocker. Звонящие услышат сигнал отказа, при вашем бездействии.

Аналогично с текстовыми сообщениями. Они сохранятся в памяти приложения, и вы сможете их прочитать, но они не перейдут в окно сообщения, и телефон не будет вибрировать или звонить при получении.


Приложение информирует о таком событии посредством уведомления в верхней панели, но там же есть пункт «Отказаться».

Добавляйте надоедливых в «черный список» и забудьте о них. Я должен признать, что приложение достойное. Дружественный интерфейс, возможность посмотреть, заблокированы ли соединения, сообщения или обе формы общения.

Кроме того, в приложении есть функция автоматической отправки SMS (после настройки), например, в ситуации, когда вы не можете разговаривать.

Где в телефоне самсунг найти черный список

3 Комментариев к “Где черный список в телефоне самсунг а50”

  1. Бред все это раньше был отличный чёрный список, а сейчас эта блокировка но еров все равно на дисплее высвечивается что заблокированы номер звонит, и можно легко ответить,это уже не чёрный список а фудло, вот раньше если поставил в чёрный то и у тебя на дисплее не чего не высвечивается что якобы номер пытается дозвониться, а ему просто говорят аппарат абонента выключен или занят, не помню точно

    Ответить
    1. У меня ничего не высвечивается. Автоматом отклоняются номера и все. Я потом просто могу просмотреть в журнале вызовов. У меня самсунг а50.

      Ответить

Добавить комментарий