Trending

Что такое реферал, где их искать и как набрать

Реферал это привлеченный вами пользователь интернета, за которого система будет выплачивать вам проценты.


Такой способ заработка относится к пассивному доходу – вы ничего не делаете, а деньги на ваш счет идут.

Что такое реферал

Чем их больше, тем больше денег вы получите, хотя многое зависит и от активности привлеченного вами клиента.

Как набрать рефералов

Привлечение рефералов процесс долгий и постоянный. Для этого создается реферал ссылка и размещается в местах скопления потенциальной аудитории. Самый простой способ – посмотреть на реальную жизнь.

Куда бы вы обратились в своем городе? Правильно – дали бы объявление в газету или расклеили их на столбах. Точно такие же действия можно предпринять и в интернете. Досок с такими функциями много.


Надеяться на то, что они повалят толпой, не следует. Таких как вы много, но если каждый день уделять этому внимание, пусть даже небольшое количество времени, результат однозначно будет.

Интернет постоянно пополняется новыми пользователями, и они не знают куда приткнуться. Посоветуйте им места, предложите заманчивое предложение.

 Поиск рефералов

Следует учесть, что рефералами становиться чаще всего новые пользователи интернета. Вообразите, куда они в первою очередь пойдут за информацией?

Ответ один – пишут запросы в поисковиках. И куда же тогда попадают? Здесь тоже долго думать не надо. Либо на форум, либо на сайт где размещена о запросе информация.

Следовательно, там и нужно размещать ссылки. Если с форумами все более-менее ясно, то с сайтом необходимо определиться, точнее, посчитать, какой доход будет от рефералов. Если он перекроет расходы на создание сайта, то думать нечего.


Создать сайт и вывести его на первые позиции, если будет только одна реферал ссылка – не дорого. А эффективность очень большая.

В заключение хочу заметить, что есть такие, что производят настолько эффективный поиск рефералов, что зарабатывают до 100 000 долларов в месяц. Так что над вопросом привлечение рефералов стоит задуматься.

Добавить комментарий