Trending

Что такое подвал блога

Подвал блога находится в самой нижней части страниц, как это бывает и в домах. В нем могут находиться ссылки, адреса, счетчики, а в некоторых случаях даже меню.


По желанию блогера, его можно изменить. Все что в Footer блога или подвале, будет происходить, зависит от владельца сайта. Обычно за это отвечают два файлы шаблона: стили css и Footer php.

После прохождения начального этапа  создания блога, особенно если  владелец все делает самостоятельно, возникает вопрос выбора темы блога.

подвал блога
вид footer-подвал блога

Большинство просто их скачивают с интернета. И тут их ожидает маленькая неприятность.

Footer (подвал)

В подвал блога программисты внедряют скрытые заколдованные ссылки. Если найти их сложности не вызывает, то с удалением  не все просто.


Кто столкнулся с этой проблемой, советую ознакомиться с материалами по удалению скрытых ссылок.

2 Комментариев к “Что такое подвал блога”

  1. Добрый день! Вы мне не подскажете, что нужно сделать, чтобы восстановить нижнюю часть экрана, которая была случайно удалена? Я имею ввиду, код удалён. Теперь я не могу «проинспектировать элемент», так как он пуст. Я не знаю, понятно ли я объяснила Вам. Теперь у меня страница экрана не открывается полностью. Если возможно, помогите.Спасибо.

    Ответить
    1. Я посмотрел ваш сайт, там подвал в порядке. Дайте мне ссылку которую я смогу увидеть из кеша гугла, где эта часть сохранилась, если смогу помогу.

      Ответить

Добавить комментарий