Trending

3 проверенных способа узнать код пароль ограничений на айфоне

сбросить пароль ограничений на айфон 5

На эту страницу приходят по одной причине: снять код пароль ограничений на айфон? Тогда, не волнуйтесь, я дам вам 4 пошаговые решения, как узнать или сбросить код пароль ограничений на iphone 5 / 5s, iphone 4 / 4s, iphone 6, iphone 7 и так далее, только вначале давайте рассмотрим базовые знания на ограничительный пароль.

Установив четырехзначный персональный идентификационный код для «ограничения доступа», родители могут контролировать, к каким приложениям и функциям их дети могут иметь доступ.


Ограничения могут быть установлены для целого ряда вещей. Например, родители могут запретить доступ к iTunes Store для предотвращения необоснованных, неприемлемых расходов. Это широкий спектр интересных вещей для изучения и тщательного рассмотрения.

Вот только иногда айфон теряется, продается или просто забыла пароль ограничений. Вот тут нашедшего или купившего iphone ждет неприятность – у них нет полноценного доступа к устройству.

Теперь позвольте мне показать вам три простых способа что делать если забыл пароль ограничений на своем iphone 5s, iphone 5, iphone 4s, iphone 6, iphone 4, iphone 7 и других.

Решение первое что делать если забыл пароль ограничений — программа pinfinder

У всех нас есть разные подходы к паролям / кодам доступа и тому подобное, а когда речь заходит о безопасности, которая включает в себя пароль, то его нужно хорошенько запомнить, а еще лучше записать.

Если вы этого не сделали, тогда будем делать сброс. Для этого решения требуется компьютер и на айфоне отключить «Найти мой iPhone» в меню iCloud, поскольку он создает дополнительную защиту, которая в этой ситуации не помогает.

ПРИМЕЧАНИЕ: имейте в виду, что вы не можете обойти защиту с забытым кодом доступа с любым изменением «стереть все настройки и содержимое» на своем телефоне. Если вы попытаетесь пройти этот маршрут, вас попросят ввести пароль Apple ID и код доступа ограничения, последний из которых будет тем, что было потеряно или забыто.


Сбросить пароль ограничения, можно восстановив его из программы iTunes, скачать которую можете прямо здесь. Также вам понадобится программа «pinfinder» — скачать можете прямо здесь.

Теперь убедитесь, что функция «найти телефон» выключена, подключите айфон к компьютеру с помощью USB кабеля и запустите iTunes. Убедитесь, что iTunes обновлен до последней версии.

Теперь перейдите в программе iTunes выберите свое устройство, поставьте птичку напротив «Компьютер» и нажмите на пункт «Создать копию сейчас».

убрать пароль ограничений iphone 5s с ios 10

Затем запускаете программу pinfinder и все дела.

узнать пароль код пароль ограничений айфон 4

Она вытащит код из копии айфона, которая находится в программе айтюнс.

Решение второе как восстановить пароль код ограничений — программа ibackupbot

Если айфон просит введите пароль ограничений, а вы его забыли или вообще не знали, тогда делаем следующее.

Включаем компьютер, устанавливаем программу айтюнс, о которой шла речь в первом решении и скачиваем еще одну программу – ibackupbot. Скачать можете прямо здесь.


В программе iTunes сделайте копию своего айфон 5, айфон 4, айфон 6, айфоне 5s  , айфон 4 s, iphone 3s и так далее.

Запустите iBackupBot, который уже думаю установлен на вашем компьютере и пройдитесь по следующему пути: «System Files»> «HomeDomain»> «Library»> «Preferences» и дважды кликните по файлу с именем «com.apple.springboard.plist»

удалить код ограничений на iphone 4s

В открывшемся файле найдите следующие строки:

<key>SBParentalControlsMCContentRestrictions</key>

<Dict>

<key>countryCode</key>

<String> my </string>

</dict>

Когда найдете, то после тега «</dict>» добавьте следующее:

<key>SBParentalControlsPIN</key>

<string>1234</string>

Вы можете просто скопировать здесь его и вставить (указав место нажмите на клавиатуре «Ctrl+V»). Теперь сохраните и закройте файл сочетанием клавиш «Ctrl+S».

разблокировать код ограничений на айфон 6

Подключите айфон и восстановите его из резервной копии. Теперь «Ограничения кода доступа» изменено на «1234» — забытый пароль уже не проблема, это 1234.

Решение третье как снять пароль код ограничений — перепрошивка

снять пароль код ограничений через прошивку iphone 7

Последнее решение – перепрошить айфон. Сделать такую процедуру можно в сервисе или самостоятельно – вот инструкция.

При этом обязательно должна быть убрана функция поиска айфона – «Найти Iphone». Если этого не сделать, то перепрошить не получится.


Точнее можно, но лишь в официальном сервисе, при чем от вас обязательно потребуют документы, удостоверяющие вас как владельца.

Впрочем, думаю этот вариант вам не понадобится – решения есть гораздо проще (выше). На этом все – вы знаете что делать. Успехов.

Как узнать код пароль ограниченичений на айфон

19 Комментариев к “3 проверенных способа узнать код пароль ограничений на айфоне”

  1. Все выполняемые действия по сбросу пароля на ограничения похожи на рассмотренную ранее инструкцию – « Включаем проценты на iPod touch ».

    Ответить
  2. Прокрутить страничку до самого низа. Найти пространство для вбивания нового пароля ограничений. Допускается написать его между закрывающихся тегов. Или в самом конце – впереди закрывающихся тегов.

    Ответить
  3. А кто его мог поставить кроме меня ? Почему то стоял этот пароль но я его не устанавливал.

    Ответить
    1. Сам не мог поставится, а кто имел доступ известно только тебе.

      Ответить
  4. Респект!! Все получилось на последней версии iOS.

    Ответить
  5. вобщем все чепуха просто если у вас была заранее сделана с другого аифона рез копия то спокоино еи восстанавливаите и будет вам счастье

    Ответить
    1. А если не было или на телефоне, что-то важное появилось?

      Ответить
  6. ничего не получается, не видит телефон в айтюнсе. не могу войти и подключиться на компе, пишет -ошибка (-50) попробуйте позже

    Ответить
    1. Я не могу удаленно определить в чем причина, но инструкция точно рабочая, это проверено на сотнях телефонов.

      Ответить
  7. попробовала также поменять код с помощью программы iBackupBot на 1234, пишет не верный код, также в программе pinfinder пишет- нет кода. пробовала и без шифрования копию делать и с шифрованием.

    Ответить
    1. Возможно в последнем обновлении заблокировали это, впрочем я даже удивляюсь что способ и так долго продержался. Потом проверю.

      Ответить
  8. Привет народ. Может кому поможет, в настройках выбираем-экранное время, дальше листаем вниз, выключить экранное время. И вуаля. не нужно теперь вводить этот пароль ограничения.
    Айфоша 5S.

    Ответить
    1. епрст! спасибо! только так и получилось!!!!! выключаешь экранное время и все ок

      Ответить
  9. Я не понял зачем тогда искать другие теги если ничего не изменяем кроме ? И после изменений пароля на 1234 что делать этот прог всего лишь закрыть и восстановить в айтунс

    Ответить
    1. Это программа восстановить пароль ограничений если забыл. Что тут непонятного?

      Ответить
  10. Хотел сказать кроме дикта

    Ответить

Добавить комментарий