Trending

Как происходит удаление файлов

Все кто пользуется компьютером, постоянно что-то устанавливают и удаляют. Возможно, не все знают, что файлы удалять надо правильно.

Причем некоторые из них вообще не хотят удаляться. Почему правильно — потому что неправильное удаление, мешает производительности любого компьютера.

При установке любой программы, происходят сотни изменений в системных файлах. Все это прописывается, преобразуется и засоряет компьютер.

Простое удаление папки с программой, весь мусор оставляет. Со временем, он начинят работать медленней.


Правильно удалить файлы можно через панель управления>> «программы и компонента». Но это не всегда эффективно.

Намного лучше с этим справляются специальные программы – деинсталляторы. Их много, но мне больше всего понравился Revo Uninstaller Pro. Он, правда платный.

Перейдя по предоставляемой ссылке можете узнать более подробно о программе для удаления файлов.

Удаление файлов

Кроме удаления файлов в Revo Uninstaller Pro, есть и много других очень полезных функций.  Причем эта программа имеет русский интерфейс, удобная и красивая.

При ее помощи легко отключить множество программ, которые запускаются вместе с запуском компьютера, но абсолютно не нужны, а не только произвести удаление неудалямого файла.

Для этого просто перейдите в опцию «автозагрузка» и снимите галочки. Также имейте в виду, вы сможете принудительно удалить все, что не удаляется стандартными способами, только смотрите не удалите лишнего.


После любого удаления ненужных файлов, происходит поиск битых записей реестра, если не разбираетесь, установите кнопку в безопасное удаление.

Есть там много и других функций. Программа может полностью очистить от мусора систему, браузеры, офисные приложения и многое другое.

Не забывайте, что Revo Uninstaller Pro имеет функцию восстановления, если по каким-то причинам работа компьютера поле чистки нарушилась, все это можно восстановить. Так как программа создает специальный бекап.

Если возникнут проблемы с установкой ключей, пишите в комментариях, помогу разобраться.

Добавить комментарий