Trending

Какие смартфоны Samsung получат Android 8.0 Oreo

Хотя ни один из смартфонов корейского производителя не получил обновление до последней версии операционной системы, неофициальный список появился в сети, согласно которому это положение дел вот-вот изменится.

Что самое интересное, Android Oreo — получат не только устройства, выпущенные в этом году, но и намного более старые модели.

Прошло более трех месяцев с тех пор, как Google официально анонсировал Android 8.0. За это время многие производители смартфонов уже обнаружили, какое из их устройств получит требуемое обновление.


Samsung, к сожалению, не имеет привычки раскрывать такие вещи, но в помощь поступают «информеры», которые владеют списком устройств Samsung.

Раньше эти «информеры» предоставляли достоверную информацию, но такие утечки всегда лучше воспринимать с небольшой неопределенностью. Ниже приведены 36 устройств, которые, согласно источнику, должны получить обновление.

список устройств которые получат Android 8.0

Самым большим сюрпризом является присутствие Samsung Galaxy S6, S6 Edge и Galaxy Note 5 в списке — устройства более двух летней давности.

Утечка также показывает необъявленные официально смартфоны серии A, которые должны были дебютировать в 2018 году с Android Nougat на борту.


Если эта информация окажется правдой, корейскому производителю определенно будут признательны за лояльность более старые клиенты.

К сожалению, источник не упоминает, когда появится предполагаемое обновление. Из-за отсутствия обновлений, конечно, не нужно беспокоится владельцам последнего флагмана Samsung, в том числе Galaxy S8 и S8 +.

3 Комментариев к “Какие смартфоны Samsung получат Android 8.0 Oreo”

  1. Эх,жаль мой здесь не указан. На мой что не придёт такое обновление? Или так как у меня уже стоит 6.0 то мне незачем Android 8.0 Oreo?

    Ответить
  2. Если не указан, то обновление не придет.

    Ответить
  3. Понятно,спасибо большое.

    Ответить

Добавить комментарий