Trending

Как удалить мозилу

Хотя мазила считается одним из лучших веб обозревателей, бывают случаи, когда он становиться лишним.

Обезвредить его обычным способом не получается. В принципе можно, только не желательно. Как же правильно, полностью удалить браузер mozilla firefox?


Если mozilla firefox (мозила) запущен – закройте. Также посмотрите не остался ли рабочий процесс – иначе стандартным способом удалить не получиться.

Посмотреть на процессы можно вызвав если вызвать диспетчер задач windows.

Стандартный способ удаления mozilla firefox

Чтобы удалить браузер mozilla firefox откройте панель управления и найдите, точнее нажмите опцию программы и компоненты.

Kak udalit' mozilla firefox

Далее вам понадобиться найти браузер, который собираетесь удалить, в нашем случае это mozilla firefox.


Выделить его (нажатием правой кл. мышки) и в самом верху кликнуть на опцию – удалить.

Kak udalit' mozila

В целом стандартный способ не плохой, хотя имеет один недостаток – оставляет мусор. Чтобы впредь такого не случалось, рекомендую лучший вариант, причем использовать его не только для удаления браузеров, но всех остальных приложений, независимо от того будет это windows 7, vista, XP или виндовс 8.

Универсальный способ удаления мозилы

Чтобы воспользоваться лучшим вариантом удаления мазилы (mozilla firefox), вам потребуется перейти на эту страницу и скачать спец. прогу. Она бесплатна и на русском языке (ИНСТРУКЦИЯ ПРИЛАГАЕТЬСЯ). Установка особых знаний также не требует.

Какие вы получите преимущества, по отношению к удалению mozilla firefox стандартным методом? Когда скачаете, установите и запустите эту программу, то прямо в ней увидите все приложения своего компьютера.


Вам только понадобиться выделить mozilla firefox и вверху нажать деинсталлировать. Только это лишь половина работы. После удаления самого браузера, в низу появиться опция «искать». Нажмите на нее и программа самостоятельно найдет все «хвосты».

Вам понадобиться лишь поставить галочки (нажать выбрать все) и кликнуть – удалить. Все – программа самостоятельно очистит мусор с реестра, в следствии чего хлам собираться не будет, в результате производительность компьютера также не уменьшиться. Удачи.

Добавить комментарий