Trending

Как поменять рисунок рабочего стола

Изменить фоновый рисунок рабочего стола windows7, starter (начальная), небуке, ноутбуке или компьютере очень легко.

Смастерить это можно несколькими (элементарными) способами . Самый простой, просто нажать на нужное вам изображение правой мышкой и выбрать опцию, показанную на рисунке ниже.


Как поменять рисунок своего виртуального кабинета в windows 7 другим способом? Нажмите на рабочем столе (пустом) левою (кнопку) мышку. Перед вами появиться окно, где в самом низу будет строка «персонализация» — жмите.

Теперь найдите в самом низу надпись (внизу под картинкой) — «фон рабочего стола» — нажмите. Вас перенесет на другую страницу, где в самом верху жмите обзор, в вновь открытом окне найдите папку со своими изображениями  и нажмите на нее.

Kak izmenitj risunok rabochego stola

Теперь все, которые вы можете установить, будут перед вами. Выбирайте, нажимайте на него и внизу кликните сохранить изменения. Все. Не понравиться, точно таким же способом можно его заменить.

Как поменять рисунок рабочего стола

Как видите (изменение) смена рисунков рабочего стола довольно проста. Возможно, кого-то интересует, как сделать рисунок кабинета стола самому.

Да очень просто. Возьмите любое изображение вставьте его в любой редактор картинок, паинт, фотошоп (есть множество и других), отредактируйте и сохраните, лучше всего в формате jpg.

Можете даже свое фото, после чего выполните то, что написано выше.


Раз уж вы занялись дизайном фона своего рабочего стола, не будет лишним подумать и о удобстве.

Как это сделать, подробно написано в статье эффективное использование рабочего стола компьютера виндовс 7.

Один комментарий к “Как поменять рисунок рабочего стола”

  1. тема не информативна, так как в начатльной (стартовой) винде нет подменю персонализация

    Ответить

Добавить комментарий