Trending

Программа для создания рабочего стола 3d

Обычно, как только покупается компьютер, (нетбук) ноутбук, хочется сделать вид рабочего стола более красивым.

Одна из таких возможностей: программа для рабочего стола 3d. Но действительно ли она украшает его?

Стоит ли пробовать ее устанавливать? На эти вопросы, дан исчерпывающий ответ в статье трехмерные инструменты.


Как увидите из статьи ожидающего  эффекта не получиться, но если хотите скачать программу 3d рабочий стол, тогда вот список наиболее «трехмерных»

Программа для рабочего стола 3d

Скачать программу 3d рабочий стол

  1. BumpTop Pro;
  2. BReal Desktop Standard;
  3. Shock4Way3D;
  4. DeskSpace;
  5. Real Desktop;
  6. 360 desktop;
  7. Shock4Way3D;
  8. LooKing Glass 3D;
  9. Tactile 3D;
  10. 3DNA Desktop;

С установкой и настройкой программа для рабочего стола 3d, сложностей не вызывает, только уже на третий день воспринимается такой вид «места работы», совсем по другому, а если точнее то начинает раздражить и с каждым днем все больше и больше.

Я когда-то об этом где-то прочитал и конечно не поверил. Как это 3D изображения тем более анимационные могут раздражать.

Тем не менее, через несколько дней это случилось. Поставил другую, третью, одним словом перепробовал все — результат один и тот же.

Мне кажется, что программа для рабочего стола 3, может прижиться лишь у тех, кто использует свой компьютер для игр.


Они ее практически никогда не видят. А вот для кого ПК является рабочим инструментом, обеспечивающим жизнь, то все что движется, раздражать будет обязательно. Если не сразу, то через несколько дней.

Вопрос времени. Да и на производительность компа и самой выполняемой работы тоже очень влияет – разуметься в худшую сторону.

P. S. Изъятия из правил есть неизменно. Тогда попробуйте скачать программу 3d рабочий стол (из тех что предоставлены выше) и проверьте, через, сколько времени она вам осточертеет или возможно наоборот станет вдохновляющим элементом, в чем я сильно сомневаюсь.

Добавить комментарий