Trending

Как избавиться от вируса вымогателя

Если вы попали на эту страницу vsesam.org, значит хотите узнать, как избавиться от вируса вымогателя.


Знаю по себе настроение у вас плачевное, но не расстраивайтесь, проблему решить можно.

как избавиться от вируса вымогателя

Информации в интернете, как избавиться от вируса вымогателя очень много, но самое главное то, что злоумышленники постоянно свои вредоносные изобретения усовершенствуют, модернизируют и делают все, чтобы избавиться от вируса баннера было невозможно.

Как избавиться от вируса баннера

Самые простые способы, избавиться от вируса баннера уже не помогают. Конечно, лучше всего переустановить систему. Когда будете это делать, диск «D», форматировать не нужно, там этого вредителя нет.

Только избавиться от вируса вымогателя таким способом подходит далеко не всем. Обычно заражают свои компьютеры пользователи не очень разбирающиеся в тонкостях работы компьютерных систем. Они, как правило, всю важную информацию содержат на дисках «С» и потерять ее не хотят никак.


Сегодня избавиться от вируса вымогателя (баннера) такие способы как загрузка системы в безопасном режиме не помогает, так как комп блокируется полностью. Первым делом вам нужно пройтись по официальным сайтам производителей антивирусов, в частности Касперского, Есет и Dr.Web.

Если им «вредитель» известный, то избавиться от вируса вымогателя вам поможет код. Вписывайте на их страницах, номер телефона или кошелька и ищите раз блокировочные коды. Сразу хочу заметить, что если это «свежак», то их не найдете, но подождав неделю-другую они там появляться обязательно.

Как избавиться от вируса вымогателя: ждать — не ждать

Если ждать не хотите, потому что избавиться от вируса вымогателя нужно прямо сейчас, идите к другу и скачивайте утилиту Live CD Dr.Web, записывайте ее на DVD диск, только как загрузочный, а не как обычный, вставляйте в дисковод своего компа (как установочный диск) и пробуйте найти вредителя.

Должен сказать, что такой способ помогает в большинстве случаев, но не всегда. Он не относиться к простым, но им нужно уметь пользоваться. Еще проще и в тоже время есть 100% гарантия что вы вылечите свой комп, если просто снимете жесткий диск компьютера и установите его на  другой.

Другому он сразу не повредит, можете не беспокоиться, просканируйте его антивирусником, и главное почистите реестр. Для этого скачайте последнюю версию «Dr.Web CureIt». Она, на мой взгляд выполняет эту работу очень хорошо.


Выше описанное относиться к компьютеру, а что же делать, если у вас ноутбук или нетбук. Там снять жесткий диск вы навряд ли сможете, а избавиться от вируса вымогателя нужно обязательно, К тому же информацию на диске «С», сохранить вам нужно обязательно.

Вам остается только одно. Ждать пока, появляться разблокировочные коды (а они появляться обязательно), или нести свой ноутбук или нетбук в мастерскую (сервис). Там сотрудники обязательно решат вопрос, как избавиться от вируса вымогателя.

4 Комментариев к “Как избавиться от вируса вымогателя”

  1. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ (VSESAM.ORG).Все просто и доступно.СПАСИБО! Желаю творческих успехов .
    С наступающим НОВЫМ 2014 ГОДОМ !!!

    Ответить
  2. Если вирус вымогатель как в видео новый винлокер 2014 ! То код 010203

    Ответить
  3. Или 2013 код . За ранее пожалуйста большое

    Ответить
  4. утилиту Live CD Dr.Web не обязательно записывать на диск. можно и на флэшку. я лично так делал и все получалось отлично. поэтому можно лечить и нооутбуки тоже. ее эту прогу надо записать на флэшку как образ диска и все прекрасно работает. при загрузке винды надо зайти в биос и дать команду загружаться с диска F . а дальше эта прога найдет вирусы все причем и удалит их. всё!

    Ответить

Добавить комментарий