Trending

З легких способа делать скриншот экрана на самсунге м53

скриншот на самсунг м53

Вы не ошиблись с выбором телефона Samsung M53. У него много достоинств, одно из которых много способов сделать скриншот экрана.

Хотя корец отошел от практики ставить на телефоны серии «М» батареи на 7000 мАч вы не пожалеете, что выбрали именно его.


Многим не понравится отсутствие выхода на проводные наушники и отсутствие ФМ-радио, но вскоре все смартфоны будут без этих дополнений.

Что касается как сделать скриншот экрана на самсунге м53, то я покажу 3 способа, хотя на самом деле их намного больше, например просто голосом.

Скриншот кнопками на м53

Начнем с кнопок. Этот вариант уже стал классическим. Его используют больше всего, но есть много таких, кому способ не нравится.

Поэтому ниже расскажу о других. Что касается кнопок, то суть в одновременном зажатии двух: «Питания» и «Сделать тише».

снимок экрана кнопками на м53

Только я уже вижу, что не всем получается, а происходит это из-за того, что зажать и отпустить нужно как можно скорее.

Одним словом, делайте «МГНОВЕННО». Тогда у вас все получится, а задержитесь, то запустятся параметры для перезагрузки или выключения.

Снимок экрана ребром ладони

Если раньше в телефонах нужно было включать параметр сделать скриншот ребром ладони, то в самсунге м53, вам ничего не нужно делать.

Там эта функция включена по умолчанию. Все что нужно это провести ребром от края до края экрана, не отрывая при этом ребро.


А вот быстро делать уже не обязательно. Спокойно приложите ребро ладони с правой или левой стороны и неспеша протяните по экрану.

Можно даже очень медленно, но в любом случае лучше самому поэкспериментировать и выбрать для себя оптимальный вариант.

Скриншот значком

Способ значком сделать на самсунге м53 скриншот самый интересный. Она даже как бы спрятан, поэтому вначале его нужно активировать.

Для этого идем в настройки и прокручивая экран ищем раздел «Специальные возможности». Затем перейдя туда переходим в раздел «Нарушения координации».

специальные возможности и нарушение координации

Теперь нужно посетить еще один раздел, с названием «Вспомогательное меню». Перейдя, дуда переместите два ползунка – самый первый «Включено» и «Закрепить значок».

включить меню и закрепить значок

Теперь у вас на каждой вкладке сбоку экрана будет ели заметный значок, а при нажатии на его запустится меню со значком «Скриншот».

сделать скриншот значком на самсунг м53

При нажатии на значок будет сделан снимок, при этом окошка с меню в нем не будет. На этом все. Хорошего дня.

Как сделать скриншот на Samsung M53

Добавить комментарий