Trending

Характеристики камеры нового мощного самсунга м52

Камера самсунга м52

Устройство может стать самым мощным телефоном серии M. Самсунг м52 недавно был замечен с процессором Qualcomm 778G и ожидается, что кореец вскоре выведет его на рынок.

Характеристики камеры самсунг м52 были раскрыты нашими друзьями и кажется, что в этом отношении все будет не очень интересно или уникально по сравнению с тем, что мы можем ожидать от телефона с точки зрения чистой вычислительной мощности.

Характеристики камеры самсунга м52 не особо впечатляют. Это потому, что кажется, что она будет оснащена настройкой аналогичную той, которую мы видим на А52.

Уже известно, что М52 получит основной шутер на 64 МП, и теперь мы узнаем, что он будет сопровождаться сверхшироким датчиком на 12 МП и макросенсором на 5 МП.


О четвертом заднем датчике нет ни слова, хотя мы можем ожидать, что камера глубины 5MP также будет частью установки.

Что касается селфи, то, по-видимому, они будут обрабатываться 32-мегапиксельным сенсором.

Опять же, здесь нет ничего особенно интересного или нового, поскольку это довольно распространенные характеристики камеры для среднего класса выпущенных в 2021 году.

Что касается других спецификаций самсунга М52, они в настоящее время являются загадкой, хотя, вероятно, он разделит часть своего оборудования с Galaxy А52.

Будет ли это означать, что телефон будет иметь такие функции, как стереодинамики и водо- и пыленепроницаемость IP67, еще неизвестно.

Емкость аккумулятора также точно неизвестна, но вполне вероятно, что батарея будет иметь как минимум 6000 мАч, учитывая, что М51 имеет аккумулятор емкостью 7000 мАч, и что-либо менее 6000 мАч было бы огромным снижением уровня заряда.

Добавить комментарий