Trending

Выключился самсунг а50 и не включается – решение есть

не включается смартфон

Раньше я писал почему на самсунге а50 выключается музыка и самопроизвольно блокируется экран.

Теперь заметил, что самсунг галакси а50 в очень многих владельцев периодически выключается и иногда после этого даже не включается.

Не исключено, что появились некоторые аппаратные проблемы, хотя обычно связанно с прошивкой и можно решить самостоятельно.

В целом проблемы с выключением часто связаны с питанием, но в случае самсунг а50 часто бывает системный сбой.


В этой записи я проведу вас через выполнение важных процедур по устранению неполадок, чтобы выяснить это все —

Поэтому, если вы являетесь одним из владельцев, у которого возникла подобная проблема, продолжайте читать, потому что эта статья может помочь вам тем или иным способом.
[info]Есть еще один отличный способ устранить проблемы в телефоне самсунг а50 — — подробнее здесь [/info]
Прежде чем мы пойдем дальше, если вы найдете эту запись в поисках решения другой проблемы, пожалуйста, поделитесь.

Первое решение что делать если ваш самсунг галакси а50 выключился и не включается

Сначала перезагрузите свой самсунг а50. Это обновит память и, если это вызвано незначительной проблемой прошивки, принудительный перезапуск может исправить это.

Для этого одновременно нажмите и удерживайте клавиши уменьшения громкости и питания в течение 10 секунд или дольше.

перезагрузить самсунг а 50

Далее, независимо от того, полностью ли заряжен ваш смартфон а50, подсоедините его к зарядному устройству и убедитесь, что символ зарядки батареи с помощью винта-винта есть.

Затем если включился продолжите использовать смартфон и дождитесь его выключения. Здесь мы пытаемся достичь того, чтобы знать, выключится ли он сам, даже если у него есть стабильный источник питания.


Если он все еще выключается, возможно, возникла проблема с микропрограммой, поэтому продолжайте устранение неполадок или переходите к следующему решению.

Только, если он на зарядке не выключается, то возможно, может потребоваться замена батареи. Тогда нужно принести его в сервис, чтобы техник все еще мог его проверить.

Второе решение что делать если ваш самсунг галакси а 50 сам по себе периодически выключается

безопасный режим на а50

Попробуйте используйте свой самсунг а 50 в безопасном режиме, (по ссылке  подробная инструкция) чтобы узнать, как он работает, когда сторонние приложения отключены.

В этом режиме все загруженные приложения временно отключены, и это подскажет, вызван ли сбой одним из них.

Для этого выключите его. Затем жмите и не отпускайте питания. Когда SAMSUNG появится на экране, выпустите кнопку.


Теперь сразу же после жмите и удерживайте уменьшения звука. Держите нажатой, до завершения перезагрузки.

Когда в левом нижнем углу экрана отобразится режим безопасности, отпустите уменьшение звука.

Если проблема вызвана сторонним приложением, проверьте приложения и удалите конфликтное.

Третье решение что делать если ваш самсунг галакси а50 периодически выключается

сбросить самсунг а 50

Верните свой самсунг а50 к заводским настройкам. Для этого вначале сделайте резервную копию важных файлов и перезагрузите телефон.

Основной сброс исключит вероятность того, что проблема вызвана проблемой программного обеспечения.


Только вы можете потерять некоторые файлы, поэтому сделайте резервную копию важных файлов и данных перед сбросом.

Если по-прежнему сам выключается, берите его с собой в магазин или сервис, чтобы технический специалист мог решить проблему.

Четвертое решение что делать если ваш самсунг галакси а50 выключился и не включается

Сегодня я получил вот такое письмо (собственно, поэтому взялся и писать): «Здравствуйте, моему самсунгу a50 чуть больше месяца. Вчера я подключил зарядное и лег спать. Когда проснулся смартфон был выключен. Я включал его раз 10 раз ноль реакции. Не знаю, что с ним теперь сделать? Возможно, вы сталкивались с такой проблемой? Уже начинаю жалеть, что купила. С уважением Таня.»

Я ей (Тане) предложил способ ниже, и он оказался эффективным попробуйте может и вам поможет., только учтите – ваших личных данных в устройстве уже не будет.

Для этого зажимаем Увеличение звука в телефоне Питание (включение) и держим пока не увидим логотип.

Вскоре логотип сменится на меню. В нем выбираем строчку «Wipe data/factory reset» (кнопками звука) и подтверждаем включением.

Затем также поступаем со строкой «Yes—delete all user data». После этого повторим процедуру выбрав строку «Reboot system now».

восстановить самсунг а50

Это все. Надеюсь, ваш самсунг а50 все-таки включился и начал работать безукоризненно если нет пишите. Успехов.

Что делать если телефон самсунг а50 не включается

11 Комментариев к “Выключился самсунг а50 и не включается – решение есть”

  1. самсунг дерьмо, как было так и есть, сколько раз себе говорил что покупать это нельзя, очередной раз попался на рекламу. Не покупайте самсунг

    Ответить
    1. Может тебе китаец сделан под самсунг попался? Таких сегодня много.

      Ответить
    2. У меня такаяже проблема только самсунг начал выключаться и сам перезагружаться я решил его потом отнести к мастерам,но сейчас на зарядке самсунг показует что заряжается,но он даже такими способами невключается.Что мне с ним теперь делать?

      Ответить
  2. На улице при температуре около +10 через какое время вырубается экран и начинает работать после прогрева и перезапуска

    Ответить
  3. У меня он выключается и написано самсунг и это стало довольно часто,либо он са включается, либо я нажимаю на все кнопки и жду,скажите в чем причина пожалуйста

    Ответить
    1. Этого никто не скажет, даже в сервисе если отнесешь. Что-то там не форычет. Если сделать сброс и это повторится, то какой-то компонент выпендривается.

      Ответить
      1. Это могут быть проблемы с флеш памятью. Встречался с таким не один раз. Попробуй ее проверить приложением — eMMC Brickbug Check.

        Ответить
  4. Спасибо вам огромное!!!! У мужа просто так сегодня отключился телефон и все ни каких сдвигов…. Я зашла в Гугл и вот прочитала и нажала на кнопки как вы пишите и сразу включился. Благодарю ещё раз!!!! За полезные советы.

    Ответить
  5. Не могу сбросить до заводских настроек… не попадаю в меню recovery, чтоб hard reset сделать… как быть?? И увеличение громкости и уменьшение громкости совместно с кнопкой питания жму, просто идёт перезагрузка. А телефон сам по себе перезагружается .

    Ответить
    1. Это потому что с приходом андроид 11 сброс кнопками поменялся. Теперь нужно делать все то же самое, но при этом телефон должен быть кабелем подключен к компьютеру. Без этого никак не получится.

      Ответить

Добавить комментарий