Trending

Скачать приложение сделать скриншот на телефоне

вспомогательное приложение для андроида

Приложение, которое я предлагаю здесь скачать Assistive Touch. Почему лучше здесь, чем с маркета гугл.

Потому что здесь без рекламы, а если скачаете с маркета, то она вас достанет за несколько часов.

Это удобный инструмент для управления различными параметрами на вашем Android-смартфоне с помощью горячих клавиш.

После установки с помощью небольшого круглого значка на экране вашего смартфона, вы можете управлять всеми видами процессов очень простым способом.


С помощью интерфейса можете настроить различные параметры для изменения процессов на вашем телефоне.

Например, можете настроить ярлыки для доступа к различным настройкам, когда вы двигаете пальцем в определенном направлении по кругу.

Приложение позволяет эффективно управлять вашим смартфоном, не выполняя поиск вручную, чтобы активировать или деактивировать WiFi, Bluetooth, яркость экрана.

быстрый доступ к функциям андроида

Другие интересные опции включают возможность блокировки и разблокировки вашего смартфона или сделать скриншот без необходимости касаться физических кнопок.

Это отличное приложение для более быстрого и простого использования смартфона. Настройте кнопку по своему желанию, создавая ярлыки для доступа к чему-либо на вашем смартфоне за считанные секунды.

Теперь появились устройства с большим экраном и приложение оказалось действительно полезным для людей, которым нравится управлять устройством одной рукой.


Вспомогательное прикосновение дает маленькую плавающую иконку, которая находится на одном или другом краю устройства.

Как только пользователь касается его, открывается всплывающее меню, которое позволяет ему выполнять определенные быстрые действия.

Самое приятное то, что мне не пришлось ждать, пока Google внедрит эту функцию в одном из своих будущих выпусков Android.

Я был уверен, что есть приложение для этого. После некоторых поисков и испытаний я выбрал приложение, которое добавляет вспомогательные функции в телефон андроид.

Официальный сайт:
нет
Операционка:
виндовс 10 / 7

Интерфейс:
английский

Лицензия:
бесплатно

Добавить комментарий