Trending

Утечка официальной информации проливает свет на настоящий самсунга а52 и а72

дизайн самсунг а52

Предстоящий Samsung Galaxy A52 5G снова в заголовках новостей благодаря новой утечке, которая раскрывает внешний вид телефона.

На этот раз это официальный рендеринг для прессы, а не фанатское CAD-изображение на основе просочившихся спецификаций, но новая утечка, по существу, подтверждает то, что мы уже подозревали.

Самсунг а52 5G имеет четырехкамерную установку с прямоугольным корпусом и Дисплей Infinity-O на противоположной стороне.

Предыдущие отчеты показали, что он будет иметь стеклянную заднюю панель и металлический каркас.

Матовая поверхность, представленная в последнем просочившемся рендере, безусловно, выглядит как часть, а рамка с физическими кнопками на правом краю выглядит так, как будто она сделана из металла.

Источник не подтвердил выбор материалов, но рендер многое говорит о дизайне. Вариант только с LTE, скорее всего, будет выглядеть так же

Что касается внутреннего оборудования, предыдущие утечки и тесты намекают на SoC Snapdragon 750G от Qualcomm для варианта 5G.

Ожидается, что модель 52 только с LTE будет, но чипсет, скорее всего, будет отличаться. Вариант 5G тестировался с 6 ГБ оперативной памяти и Android 11.

Серия Samsung Galaxy A5x до сих пор пользовалась большим успехом, особенно в прошлом году, когда многие клиенты перешли на телефоны среднего класса вместо того, чтобы тратить почти 1000 долларов или больше на новый флагман премиум-класса.

Предстоящий самсунг А52 5G, похоже, устанавливает новый стандарт для серии среднего класса, по крайней мере, с точки зрения внешнего дизайна, но, несмотря на эти технологические достижения, стартовые цены, как говорят, остаются неизменными.

Первый настоящий взгляд на Самсунг А72 5G

самсунг а72

Ожидается, что в 2021 году Samsung выпустит смартфоны среднего класса галакси а52 и галакси а72. Некоторые спецификации этих двух устройств просочились за последние несколько недель и попали в интернет. Теперь у нас есть первый взгляд на самсунг А72.

На первом пресс-рендере а72 5g на изображении показан спереди, и он практически идентичен а52 5g. Устройство имеет экран Infinity-O (скорее всего, Super AMOLED с разрешением Full HD с тонкими рамками со всех сторон).

Его кнопки регулировки громкости и питания находятся на правой стороне, как и у большинства современных смартфонов корейца.

Сообщается, что самсунг а72 5G будет оснащен процессором Snapdragon 750G поэтому вы можете рассчитывать на высокую производительность в повседневной работе и в играх.

Ожидается, что он будет оснащен 6,7-дюймовым дисплеем Super AMOLED Infinity-O и считывателем отпечатков пальцев на дисплее.

Он может поставляться с 6 ГБ 8 ГБ оперативной памяти, 128/256 ГБ встроенной памяти и слотом для карт памяти microSD и также будет оснащен четырьмя камерами 64MP 12MP 5MP 5MP сзади.

Ожидается, что самсунг выпустит галакси А72 с Android 11 и One UI 3 на борту и также появится в версии 4G с более медленным процессором Snapdragon 720G.

Смартфон также будет иметь слот для двух SIM-карт, GPS, Wi-Fi ac, Bluetooth 5.0 порт USB Type-C и разъем для наушников 3,5 мм. Он может поставляться в комплекте с зарядным устройством USB-PD мощностью 25 Вт. Всего хорошего.

Добавить комментарий