Trending

Удаленный ремонт компьютеров

Многие владельцы не в состоянии настроить блютуз, вайфай или выполнить программный ремонт своих компьютеров, ноутбуков или нетбуков.

Я могу вам в этом помочь – выполнить удаленный ремонт. Что для этого нужно. Это просто.

Для удаленного ремонта своего компьютера или настройки вам только понадобится установить и запустить программу – TeamViewer и предоставить мне ID и пароль.


Скачать программу можно в конце этой записи, по прямой ссылке, без ожиданий, просмотра рекламы, регистраций и прочей белиберды.

Дальше я все сделаю сам, при этом во время процесса мы сможем общаться. Разумеется, для этого у меня должно быть свободное время.

Если его в настоящий момент не будет это не беда, я его назначу прямо на этой странице в комментариях, вы только пишите в форме свое имя, а то если будет 2 -3 анонима, мы не сговоримся.

Программа для ремонта удаленного компьютера

После скачивания программы приступаем к установке. Для этого дважды кликните по ярлыку программы.

Затем поставьте птички напротив строки «Установить, чтобы потом управлять этим компьютером» и «Личное некоммерческое использование», после чего нажмите внизу на опцию «принять — завершить».

Установка TeamViewer для удаленного ремонта компьютеров

Далее подождите минуту другую, пока не появится окно программы и в комментариях выше напишите свои данные – «Ваш» ID и «Пароль».

удаленный ремонт компьютеров через TeamViewer

После этого я свяжусь с вашим компьютером и по возможности его настрою или устраню проблемы.

ПРИМЕЧАНИЕ: переустановить виндовс я не смогу и также желательно иметь скоростной интернет.


Можно работать и с медленным, только тогда получится очень долго, а времени не всегда хватает. Успехов.

Разработчик:
www.teamviewer.com

Операционка:
XP, Windows 7, 8, 10

Интерфейс:
русский

Лицензия: бесплатная

6 Комментариев к “Удаленный ремонт компьютеров”

  1. Здравствуйте, у меня не работает Java, устанавливается и удаляется, но даже не открывается панель. Обновила Visual C++, Direct (в общем все, что советуют в интернете). У меня есть DLL-files client, Team Viewer. Можете посмотреть? Какая оплата? Разница во времени 7 часов. Спасибо

    Ответить
  2. Напиши как именно не работает джава? В чем? Что ты хочешь сделать. В Chrome отключена поддержка модулей.

    Ответить
  3. Добрый день. У меня значек Bluetooth есть, драйвера говорят, что все в полном порядке, а вот Bluetooth не могу воспользоваться… Поможете???

    Ответить
  4. То что драйвера говорят, что все в полном порядке этому верить не стоит. Скачивай и устанавливай с сайта производителя именно для своей модели.

    Ответить
  5. Почему Вы тыкаете, когда люди обращаются к Вам на вы?

    Ответить
  6. Потому что это сайт любительский — как выходит так пишу. Попробуй ответить на 100 комментариев в день. Как получится так отвечаю.

    Ответить

Добавить комментарий